Супер-камбек Жилины в матче с Атлетиком!

Соперник «Ворсклы» в Лиге Европы совершил очередное чудо

7699
8
Забив в ворота «Ворсклы» на последней минуте ответной встречи в розыгрыше Лиги Европы и, таким образом, выйдя в следующий этап, словацкая «Жилина» совершила очередное чудо! Проигрывая походу матча «Атлетику» (0:2), который несколькими днями назад разгромил «Барселону» со счетом 4:0 в Суперкубке Испании, словаки смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу на последней минуте игры!

«Жилина» (Словакия) — «Атлетик» (Испания) - 3:2
Голы: Паур, 66, Виллиам, 77, 90+3 — Мерино, 16, Сола, 33.

(1)

Комментарии 8
diamond6668
Lennon750
Kastrula
Супер кам-бэк у Боруссии из Дортмунда. 4 гола отыграли.
dnk-msk
Ну, если на ответный матч за Атлетико смог бы сыграть Ковпак, тогда за Жилину можно было бы не переживать!
Тогда на 100% свершилась бы сенсация и они прошли Крепкую испанскую команду ;)
AZ83
Барса играла суперкубок Европы во вторник,в пятницу их разбил Атлетик в матче за суперкубок Испании,в понедельник у Атлетика был сложнейший выезд в Барселону,а уже в четверг они летят в Словакию и их не хватает на концовку.Спрашивается зачем нужен такой плотный график?Понятно,что Жилину дома разнесут на запчасти.а была б не Жилина,а какая-нибудь команда покрепче?И весь евросезон насмарку.
Вот у Зари матч с Динамо сейчас.Им надо выбирать:либо Динамо,либо все бросить на ответку против Легии.Нужна ротация,но не у всех команд есть два состава.
Надо все-таки УЕФА задуматься о том,что еврокубки нельзя проводить каждую неделю,потому что все эти квалифай-раунды вылазят командам боком потом