Пастор МАЛЬДОНАДО: «Даже контракт не дает гарантий»
Мальдонадо говорил о ситуации с контрактом в сложное для Lotus время
Перед началом бельгийского уик-энда Пастор Мальдонадо говорил о ситуации с контрактом в сложное для Lotus время, и двух ключевых поворотах трассы в Спа.
Пастор Мальдонадо: «У меня есть контракт на следующий сезон, я не жду никаких перемен, хотя в Формуле 1 об этом невозможно говорить с уверенностью – здесь даже контракт порой не даёт гарантий.
Сейчас Lotus F1 переживает очень непростой период, но это великая команда и я уверен в том, что она справится. Мы не можем быть довольны своей конкурентоспособностью, но в каждой гонке пытаемся добиться максимально возможного результата, сражаемся от старта до финиша.
Eau Rouge и Blanchimont – фантастические повороты, в которых нужно точно пилотировать машину на скоростях за 300 км/ч. Это непросто, настоящий вызов, а проходим мы их с педалью газа в пол или нет – для меня не имеет значения. Обычно, когда на первых кругах в баках много топлива, вы немного приподнимаете ногу с педали, а в квалификации и с меньшим количеством топлива нажимаете её до упора».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
09 декабря 2025, 08:51
0
Британец может провести поединок с Уордли
Футбол
|
08 декабря 2025, 19:32
1
Ростислав Лях близок к трансферу в житомирский клуб
Комментарии 0