Денис Журавлев — и.о. главного тренера Днепра
Договоренности о продолжении сотрудничества с Вальдемарасом Хомичюсом клуб пока не достиг
Вице-чемпион Суперлиги днепропетровский «Днепр» начал подготовку к новому сезону в спорткомплексе «Шинник». По информации днепропетровского ТВ, клуб пока не достиг договоренности о продолжении сотрудничества с Вальдемарасом Хомичюсом, который возглавлял команду в последние сезоны.
Исполняющим обязанности главного тренера на данный момент стал Денис Журавлев, который уже работал на этой должности несколько лет назад и выигрывал с «Днепром» Кубок Суперлиги.
В расположении команды отсутствуют сборники Александр Мишула и Станислав Тимофеенко. Зато есть новички: помимо молодых ребят из дубля и ДЮСШ №5, с командой работает Николай Вильховецкий — экс-капитан «Днепра» в последние два сезона выступал в запорожском «Ферро».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 16:59
5
Матч начнется в 18:00 по киевскому времени
Баскетбол
|
06 декабря 2025, 09:59
0
Состоялось 12 матчей регулярного чемпионата
Футбол
|
07.12.2025, 04:45
Комментарии 0