Экс-капитан Металлиста отметился голом в Кубке Бразилии

Мяч Клейтона Хавьера помог «Палмейрасу» победить «Крузейро»

Экс-капитан Металлиста отметился голом в Кубке Бразилии
© palmeirasonline.com

32-летний бывший полузащитник харьковского «Металлиста» Клейтон Хавьер продолжает выступления за бразильский «Палмейрас».

В первом матче 1/8 финала Кубка Бразилии против «Крузейро» Клейтон на 7-й минуте вывел свою команду вперед. Во втором тайме «Крузейро» усилиями Дамиао восстановил паритете, но победа, благодаря точному удару Маркеша, осталась за «Палмейрасом» – 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Flunya
    Flunya, 20.08.2015 12:16
    +2
    По прежнему самый сильный легионер в ЧУкре, и с нынешним положением дел, похоже, он останется им надолго.
    epikaey
    epikaey, 20.08.2015 12:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 20.08.2015 10:53
    Это игрок топ уровня и нигде бы не затерялся ... нуц кроме болотистой мусарни ессно.
    согласен, деньжат на трансфер не хватит у Днепра, а вот в Шахту можно , к бывшим звездным одноклубникам... Марлос, Тайсон, Азеведо и Шавьер, еще бы Соса ... Вот это компания была бы)
    deemkaa
    deemkaa, 20.08.2015 11:10
    +2
    Да,только и остаётся что ВСПОМИНАТЬ игроков ТОГО МЕТАЛЛИСТА.Вот бы ШД подсуетился,а то скоро дисквалифицируют любителя ДОПИНГА и ШО!?!?!
    icebeer
    icebeer, 20.08.2015 10:53
    +1
    epikaey, 20.08.2015 10:11
    В Днепрлист его
    Это игрок топ уровня и нигде бы не затерялся ... нуц кроме болотистой мусарни ессно.
    epikaey
    epikaey, 20.08.2015 10:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В Днепрлист его
    Flunya
    Flunya, 20.08.2015 12:16
    +2
    По прежнему самый сильный легионер в ЧУкре, и с нынешним положением дел, похоже, он останется им надолго.
    epikaey
    epikaey, 20.08.2015 12:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 20.08.2015 10:53
    Это игрок топ уровня и нигде бы не затерялся ... нуц кроме болотистой мусарни ессно.
    согласен, деньжат на трансфер не хватит у Днепра, а вот в Шахту можно , к бывшим звездным одноклубникам... Марлос, Тайсон, Азеведо и Шавьер, еще бы Соса ... Вот это компания была бы)
    deemkaa
    deemkaa, 20.08.2015 11:10
    +2
    Да,только и остаётся что ВСПОМИНАТЬ игроков ТОГО МЕТАЛЛИСТА.Вот бы ШД подсуетился,а то скоро дисквалифицируют любителя ДОПИНГА и ШО!?!?!
    icebeer
    icebeer, 20.08.2015 10:53
    +1
    epikaey, 20.08.2015 10:11
    В Днепрлист его
    Это игрок топ уровня и нигде бы не затерялся ... нуц кроме болотистой мусарни ессно.
    epikaey
    epikaey, 20.08.2015 10:11
    +1