| Обновлено 19 августа 2015, 23:57
4637
5

Маккаби чудом спасся во встрече с Базелем

Пропустив на 88-й минуте, израильтяне сравняли счет уже в компенсированное время

4637
5
fcb.ch

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Первый матч

«Базель» – «Маккаби» Тель-Авив – 2:2
Голы: 0:1 – 31 Захави,  1:1 – 39, пенальти Дельгадо,  2:1 – 88 Эмболо,  2:2 – 90 Захави

«Базель»: Вацлик, Хоэг, Сафари (Деген, 74), Ланг, Сухи, Дельгадо (Боэтиюс, 68), Эль-Ненни, Бьярнасон, Дзуффи, Эмболо, Янко (Гаши, 15).
«Маккаби» Тель-Авив: Пабло, Бен Хаим, Бен Харуш, Шпунгин, Тиби, Игьебор (Перец, 71), Альберман, Захави, Рикан (Миха, 89), Бен Хаим, Бен Басат (Митрович, 51).
Предупреждения: Эль-Ненни (19), Сухи (60), Игьебор (70), Альберман (77).

(1)

Комментарии 5
oltin_vodiy
Какое чудо, кто-то с дуба упал? Маккаби открыл счет, лишь за две минуты до конца игры, впервые стал уступать хозяевам. Поэтому ответный гол на добавленных минутах был логичен. Вполне можно это же самое сказать и про Базель. Чудом вырвал очко, например.