Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 19 августа 2015, 19:13
1800
0

Деннис АОГО: «Не поддаемся эйфории»

Футболист «Шальке» поделился впечатлениями о старте сезона

| Обновлено 19 августа 2015, 19:13
1800
0
Деннис АОГО: «Не поддаемся эйфории»
schalke04.de

Две игры, две победы. Для Денниса Аого это не основание впадать в эйфорию. Защитник рассказал корреспонденту schalke04.de о старте сезона, своей физической форме, партнёре Матии Настасиче и предстоящем домашнем матче против «Дармштадта 98».

Деннис Аого о …

… старте сезона:

Мы хорошо начали этот сезон, поэтому у нас отличное настроение. Не только у футболистов и тренеров, но и у всех работников клуба. Однако мы не поддаёмся эйфории и не считаем, что снесём каждого соперника с нашего пути. Не всё золото, что блестит. Все в команде знают над чем ещё нужно работать и что улучшать. В некоторых отрезках матча против «Вердера» мы сыграли не так, как хотели. Но в данный момент времени это не самое главное.

… своей игре в первом матче:

Ещё перед началом сезона я сказал, что отлично готов. До сих пор всё идёт хорошо. Но те люди, которые близко со мной знакомы, знают, что я очень требователен к себе и всегда хочу большего. Я хочу и могу улучшить определённые показатели своей игры, для чего буду прикладывать усилия каждый день.

… травме Матии Настасича:

Очень жаль, что с ним это случилось. По своему опыту знаю какого это, когда ты долго травмирован. Первые дни после операции самые тяжёлые. Потом начинаешь потихоньку тренироваться, психологически становится намного легче и ты видишь свет в конце туннеля. Матия сильный человек, поэтому я думаю, что он справится и скоро вернётся к нам. Конечно же, потеря такого игрока не пройдёт бесследно для нас. Он очень надёжный игрок и будь здоров, обязательно играл бы в основе. К сожалению, травмы – это неотъемлемая составляющая спорта. Своей работой мы постараемся компенсировать его потерю. Я верю, что у нас это получится, и я верю в ребят. У нас достаточно глубокий состав и мы сможем восполнить потерю.

… о предстоящем сопернике:

Тяжело играть в самом начале сезона против новичков Бундеслиги. В первой игре против «Ганновера 96» «Дармштадт» показал, что у команды есть потенциал. Я думаю, что Андре Брайтенрайтер сможет подсказать нам, как нужно действовать, основываясь на своём опыте работы в «Падеборне» в прошлые годы. В то время его команда была в похожей ситуации, как сейчас «Дармштадт». В процессе подготовки к матчу эта информация непременно будет полезна нам. Наша цель на матч – заработать 3 очка. Мы покажем, на что способны.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа оценил перформанс Лунина в матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 11:48 5
Куртуа оценил перформанс Лунина в матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити

Бельгийский вратарь прокомментировал выступление Андрея

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.