Луис Адриано отметился в своем дебютном поединке забитым голом

3254
0
acmilan.com,

В третьем раунде розыгрыша Кубка Италии-2014/15 «Милан» легко разобрался с «Перуджей». Как и год назад, первый мяч команды в новом сезоне забил японский легоинер «Милана» Кейсуке Хонда, отличившийся уже на 10-й минуте ударом с левой.

А уже на 28-й минуте свой первый гол за итальянскую команду забил новичок клуба Луис Адриано. Этих мячей «Милану» хватило, чтобы выйти в следующий раунд Кубка (где его соперником станет «Кротоне»), тем более, что игроки «Перуджи» в середине второй половины встречи остались в меньшинстве.

Милан - Перуджа 2:0

Голы: Хонда, 10, Луис Адриано, 28
Удаление: Ланцафаме, 65

Милан: Диего Лопес, Де Шильо, Романьоли, Эли, Антонелли, Де Йонг, Бонавентура (Поли, 75), Бертолаччи, Хонда (Менез, 70), Бакка, Луис Адриано (Черчи, 81).

В другом вчерашнем поединке «Кьево» дома неожиданно уступил «Салернитане» (0:1) - гол забил Бово на первой компенсированной к овертайму минуте. Таким образом, еще до 1/8 Серия А лишилась четверых представителей в розыгрыше Кубка - кроме «Кьево», уже вылетели «Болонья», «Эмполи» и «Фрозиноне». Восемь команд вступят в борьбу со стадии 1/8 финала. Это «Лацио», «Ювентус», «Интер», «Наполи», «Рома», «Дженоа», «Сампдория» и «Фиорентина»