Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 августа 2015, 18:50
2120
0

Асмир БЕГОВИЧ: «Сложно что-то сделать, если не забиваешь»

Голкипер «Челси» разочарован поражением от «Манчестер Сити»

| Обновлено 17 августа 2015, 18:50
2120
0
Асмир БЕГОВИЧ: «Сложно что-то сделать, если не забиваешь»
chelsea-fc.ru

Асмир Бегович, который достаточно хорошо выступил в своем первом стартовом составе в игре против «Манчестер Сити», теперь с нетерпением ждет следующей воскресной встречи с «Вест Бромвич Альбион».

Бегович сделал ряд важных сейвов на «Этихаде». И хотя он был, по понятным причинам, расстроен результатом, голкипер все же чувствует, что были в игре и положительным моменты.

«Делать сейвы – часть моей работы. Я должен помогать команде, когда это необходимо, — говорит он. – И сложно принять поражение, после которого твои сейвы уже не так много значат. Нужно собраться и улучшить свои выступления и результаты».

«Мы приехали на этот стадион, чтобы побеждать. Или набрать хотя бы одно очко. Но «Ман Сити» хотел многое доказать, поэтому сразу начал игру агрессивно. Мы же не смогли показать аналогичную интенсивность в первом тайме, но потом ответили на вызов – и во втором тайме создали несколько отличных шансов и больше контролировали игру. Но сложно что-то сделать, если не забиваешь. К сожалению, нас вывели из строя вторым голом, который просто-напросто подвел итог борьбе».

Но между нынешним моментом и концом мая на кону еще много очков, следовательно, Бегович и его товарищи по команде полностью сосредоточены теперь на будущих матчах, первый из которых – в гостях на «Хоуторнс».

«Все, что мы можем сделать, это оставить такое начало сезона за спиной, улучшить показатели на тренировках и показать достойную форму в игре с «Вест Бромом»», — подчеркнул босниец.

«Пока что еще рано, так что у нас еще есть время компенсировать потерянные очки, но надо добиваться каких-то результатов уже в следующих играх, чтобы по-настоящему дать старт сезону. Надеюсь, тогда мы всю оставшуюся часть кампании будем добиваться большего».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.