Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 августа 2015, 23:38
2033
0

Горняк-Спорт раздаст билеты на Динамо преданным болельщикам

Билеты на игру против чемпиона Украины будут раздавать бесплатно

| Обновлено 16 августа 2015, 23:38
2033
0
Горняк-Спорт раздаст билеты на Динамо преданным болельщикам

Стартовый матч четвёртого тура первой лиги между комсомольским «Горняк-Спортом» и криворожским «Горняком» не состоялся из-за серьёзного ливня. И если ещё в обед солнце радовало хорошей футбольной погодой, то в 15:20 внезапно налетел шквальный ветер с дождём, повалив тяжеленную скамейку запасных, и даже вырвал с корнем несколько деревьев в Комсомольске. Ближе к 17:30, времени начала матча, надежды на проведение поединка становились всё более призрачными. Арбитр матча Сергей Скрипак вместе с инспектором  Сергеем Соботюком выполнили все регламентные процедуры, лично убедившись, что поле непригодно к игре и приняли решение отменить её проведение. Дата переноса будет определена ПФЛ Украины. Стоит отметить, что дождь закончился около 20:00.

Несмотря на это, уже на утро воскресенья газон находится в отличном состоянии, дренажная система стадиона СК «Юность» без проблем справилась с огромной массой осадков. И к следующему матчу 1/16 против киевского «Динамо» газон будет готов на все сто. Другое дело, что программу подготовки к сезону тренерскому штабу Игоря Жабченко пришлось сильно подкорректировать. Футболисты остались без заслуженных двух дней выходных, а пропущенную официальную игру придётся компенсировать за счёт насыщенных тренировочных дней.

Отрадно, что дождь не спугнул настоящих болельщиков комсомольского клуба. Собравшиеся на трибуне около сотни фанатов получат небольшую компенсацию за преданность. Руководство «Горняка-Спорт» приняло решение каждому из тех, кто пришёл на матч под проливным дождём, вручить пропуск на предстоящий матч против киевского «Динамо». Для этого прямо на трибунах переписали фамилию и мобильный телефон каждого и в ближайший понедельник они получат заветные пропуска.

Отметим, что на матч 1/16 финала Кубка Украины против киевского «Динамо», запланированный на 22 августа, уже поступило несколько тысяч заявок от болельщиков. Стадион СК «Юность» вмещает 2500 зрителей. Вход будет бесплатный и большинство пригласительных с указанием сектора и места на трибунах будет распределено между работниками градообразующих предприятий города – Полтавским и Ерестовским ГОКами, вот уже более 20-ти лет исправно поддерживающих ФК «Горняк-Спорт». Менджмент клуба готовит насыщенную футбольную программу в день матча, призванным стать настощим праздником футбола в городе.

Источник ФК Горняк-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дарио СРНА: Хотим получить за Судакова большие деньги. Будет больше 60 млн
Футбол | 26 апреля 2024, 11:10 88
Дарио СРНА: Хотим получить за Судакова большие деньги. Будет больше 60 млн

Клуб готовится к продаже ведущего исполнителя

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.