Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2587
0

Сергей Ребров перешел в Вэст Хэм Юнайтед

Украинский форвард будет играть за клуб первой лиги Англии

Как сообщает сайт ESPN, бывший нападающий сборной Украины, Фенербахче и Тоттенхэма Сергей Ребров подписал годичный контракт с клубом Вэст Хэм Юнайтед, который второй сезон подряд будет проводить в первом дивизионе чемпионата Англии. Имея статус свободного агента, Серей долгое время подыскивал новый клуб из числа представителей элитного дивизиона английского чемпионата, но заинтересованных в его услугах клубов там не обнаружилось. Экс-одноклубник Реброва Тедди Шерингем, заключивший контракт с Вэст Хэмом, посоветовал руководству молотобойцев в качестве напарника по атаке приобрести украинского форварда. Теперь для официального трудоустройства Реброва в клубе дело осталось за малым – необходимо получить официальное разрешение на работу в Англии, но это лишь вопрос времени.
«Я очень рад тому, что оказался в этом клубе и сделаю все от меня зависящее, чтобы вернуть клуб в Премьер-лигу», - сказал на официальном сайте команды Ребров.

За время выступления в киевском Динамо Ребров забил 93 мяча в 190 играх, за сборную –19 мячей в 43 матчах. Перейдя в Тоттенхэм, Ребров не сумел найти общего языка с Гленном Ходдлом и был отдан в турецкий Фенербахче в аренду на один год. После истечения контракта со шпорами Ребров начал предсезонную подготовку с Вэст Хэмом, который и стал его новым местом трудоустройства.

Тренер Вэст Хэма Алан Пардью так прокомментировал трансфер украинца: «Когда Сергей стал свободным агентом, я сразу подумал, что глупо упускать возможность заключить с ним контракт. Было очевидно, что он подходит клубу и в будущем принесет существенную пользу. Его агрессивная манера игры убедила меня, что он сможет как забивать голы, так и ассистировать партнерам».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.