Ничего не меняйте. Пускай все знают, что на сайте модер с характером. Раз сказал, что горожане аристократы, то так тому и быть!
zh.y
уух (праскурафф)
суркисфсьоидажечелсикупил !
Евгений Найт
По всем статьям Сити переиграл Челси, при этом лондонцы выглядели довольно убого... причём более убогой игры в исполнении команд Моуриньё я никогда не видел(( Единственный кто играл на уровне у синих - это Азар... Он был изобретателен, быстр, техничен, но каждое его остроумное действие, ставящее в тупик оппонентов, в ещё больший тупик ставило и партнёров по команде. Особо на фоне всего этого балагана бросилась в глаза беззубость и предсказуемость Косты и перепуганность Фабрегаса, который всякий раз как от прокажённого избавлялся от мяча, играя на ближнего...
-
Маур же конечно на дурака съехал, мол каждый увидел то, что хотел увидеть... На самом же деле уже к 16 минуте только Агуэро 4 раза из зоны центральных защитников в упор расстреливал ворота Челси (как итог, Терри сел на скамейку запасных сразу после перерыва, притом, что нос Кейхилу сломали).
-
Сухой остаток: Тот на кого Маур всегда особо рассчитывал в обороне подвёл. Сеск, Коста, Куадрадо не оправдывают надежд, да ещё с Карнейро перепалка публичная не утихает, что свидетельствует о нездоровости микроклимата в коллективе... А теперь садимся и конспектируем, как выкрутится из столь сложной ситуации (в первую очередь человек и во вторую тренер) Мауриньё? Конспектируем не для того, чтобы применить в качестве тренера ( никто из нас таковыми не является), а для того, чтобы наглядно увидеть, что делают сильные личности в столь сложной ситуации.
ManUtd
это врач виновата
Португальский специалист заявил, что после провального первого тайма его команда по всем статьям превзошла «Манчестер Сити» во вторые 45 минут.
«Результат матча – фейк. Мы были намного сильнее во второй половине встречи. Все, что они сделали в первом тайме, мы повторили во втором. Вратарь «Сити» был хорош, и нам не удалось забить. Они старались действовать исключительно дальними забросами, и все равно мы с этим уверенно справлялись. Мы не дождались от них ни одного момента во втором тайме, они от нас – множество. Победила та команда, которая была сильнее в первом тайме. Во втором все было по-другому. Еще на 70-й минуте счет на табло был 1:0, и судьба матча находилась под серьезным вопросом. Итоговый результат 3:0 – это самый настоящий фейк. Соперник проводил перестановки, поскольку чувствовал себя в опасности, и тут мы пропустили второй. Стань счет 1:1, и все бы пошло по-другому. Решение соперника выпустить Мартина Демичелиса оказалось умным ходом. А меня за это регулярно критикуют. Их полузащита испытывала серьезные проблемы, и «Сити» должен был заканчивать матч вдевятером. Я доволен нашим вторым таймом, но для победы этого мало», – цитирует Моуринью ВВС.
Игра «Манчестер Сити» – «Челси» завершилась разгромным поражением чемпионов Англии – 0:3.
В двух турах «синие» набрали одно очко, что стало худшим стартом «Челси» при Жозе Моуринью.
bars
pol-55
Маур смотрит матчи в какой то другой плоскости,недоступной большинству.
hoffenheim
у меня есть теория, что они нарочно делают тупые ошибки, чтобы люди писали коменты, повышается просматриваемость сайта, его рейтинг в системе рекламных площадей, что приносит деньги сайту.
naboo, 16.08.2015 23:07
Как по мне, Моур пытается подготовить команду под спурт в концовке сезона, потому что в прошлом годе именно в конце его команда завалилась.
==========================================================
а не поздновато ? до спурта в концовке сезона всего-то каких-то месяцев семь с небольшим...
naboo
Хрюн Моржов
Результат огорчил, счет, правда, отнюдь не по игре. Но подзаголовок рассмешил круто. Спорт.юа умеет сморозить так, так сморозить!