Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 августа 2015, 11:38
1090
0

Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Кейн не травмирован – он устал»

Нападающему «Тоттенхэма» нужно время, чтобы набрать форму, считает наставник «шпор»

| Обновлено 16 августа 2015, 11:38
1090
0
Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Кейн не травмирован – он устал»

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино опроверг слухи о травме своего нападающего Гарри Кейна.

22-летний Кейн, забивший 31 гол в прошлом сезоне, неубедительно выглядит на старте новой кампании. Субботний матч Премьер-Лиги против «Стоука» (2:2) Гарри и вовсе завершил уже на 64-й минуте.

Болельщики с трибун «Уайт Харт Лэйн» заметили, что после своей замены Кейн сидел на лавке с приложенным к ноге пакетом льда, однако Почеттино опровергает слухи о травме - Гарри, летом выступавший за молодежную сборную Англии на первенстве Европы, просто устал.

«Он устал. Он позже приступил к предсезонной подготовке, и это нормальная ситуация. Он добавляет, но ему требуется время, чтобы набрать форму».

«Еще перед окончанием прошлого сезона мы знали, что Гарри Кейну предстоит много играть, и сейчас вы можете видеть последствия этого».

«Все матчи разные, но сегодня я почувствовал, что он устал. Это на самом деле так, и после 65 минут, когда счет был 2:0, я решил, что ему достаточно. Мы не будем рисковать его здоровьем», - цитирует Почеттино Sky Sports.

Также Почеттино, чей клуб в субботу завершил приобретение нападающего «Лиона» Клинтона Н'Джие, заявил, что ему нужен еще один новичок на позицию форварда.

«Н'Джие способен выступать на различных позициях. В центре? Он может и там, но я думаю, нам нужен еще один центральный нападающий. Мы нуждаемся еще в нескольких игроках, но не переживайте - думаю, сегодня мы заслужили победить, и проблема не в нападающих», - добавил аргентинский тренер.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.