Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Стрельба
|
580
0

Стабильная концовка Мильчева в Гранаде

Николай Мильчев все-таки вошел в двадцатку лучших спортсменов на чемпионате Европы по стрельбе на круглом стенде

Участники этого разряда определяли сильнейших вчера. За ходом борьбы в этом виде программы европейского первенства можно было следить в он-лайне, который вел наш сайт.

Конечно же, наше внимание было приковано к лидеру сборной Украины Николаю Мильчеву, а также молодому украинскому спортсмену Ивану Лоику, которые представляли в Гранаде спортивный клуб «ИСД».

Заключительную часть выступления Николай Мильчев провел стабильно – в четвертой и пятой сериях он выбил 24 мишени. Итоговый результат Николая – 119 очков. Это на два пункта меньше, нежели у датчанина Голдинга, который в итоге оказался шестым. Впереди него сразу пять стрелков набрали одинаковое количество очков – 123. Это испанец Арамбуру, киприот Эчелиос, чех Синхра и итальянцы Бенелли и Лучини.

Что касается, 21-летнего Ивана Лоика, то воспитанник Николая Мильчева сумел не затеряться среди 79-ти стрелков, принимавших участие в этом разряде. У Ивана 113 выбитых мишеней и 34-й итоговый результат. Еще один украинец, принимавший участие в борьбе на круглом стенде Виталий Глава в заключительной попытке выбил 24 мишени. Однако, если бы на таком уровне он стрелял бы в предыдущих попытках, то его итоговый результат мог оказаться намного выше 48-го места, которое он занял. Ну а сборная Украины, соответсвенно, могла бы подняться на несколько строчек верх. В командном первенстве наши стрелки в заключительной попытке сохранили за собой 17-ю строчку, однако, и, шедшие впереди сборные отстреляли в хорошем стиле и оказавшиеся возле нас белорусы поднялись на 13-ю строчку. Хуже украинцев отстреляли только грузины, болгары и эстонцы.

Спортивный клуб ИСД

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Черноморец – Кривбасс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 20 апреля 2024, 09:04 4
Черноморец – Кривбасс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Вряд ли команды смогут порадовать голами, зато борьбой – точно

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.