Олимпик сыграет в белом, Александрия - в желтом

Состоялось традиционное предматчевое совещание представителей клубов

1072
0

Сегодня, 15 августа, в Киеве в пресс-центре УТК им. В. Банникова состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное матчу 5-го тура между «Олимпиком» и «Александрией».

Совещание провел директор матча ФФУ Трошкин Владимир Николаевич. Помогали ему офицер безопасности ФФУ Парадников Виктор Александрович (г. Киев), четвертый арбитр Грисьо Юрий Ярославович (г. Львов) и наблюдатель арбитража Дердо Виктор Григорьевич (г. Ильичевск, Одесская обл.).

Отметим, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча - Кутаков Дмитрий Александрович (г. Бровары, Киевская обл.), ассистенты на линиях - Высоцкий Владимир Александрович (пгт. Малокатериновка, Запорожская обл.) и Петраков Евгений Александрович (г. Киев).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белой форме, вратарь выйдет в сером комплекте. Команда гостей - в желтых футболках и черных шортах, а голкипер облачится в черный комплект формы.

Безопасность и порядок во время проведения матча обеспечат 60 сотрудников милиции, будет задействовано 15 обученных стюардов, бригады скорой медицинской помощи и автомобиль пожарной службы. Из Александрии ожидается приезд около 100 болельщиков.

Команды прибудут на стадион за 90 минут до начала матча, прямую трансляцию которого можно будет увидеть на телеканале «ФУТБОЛ 2», начало в 16:55.