Газета Украинский футбол прекращает существование

Старейшее футбольное издание Украинский футбол на грани исчезновения

Старейшее футбольное издание Украинский футбол на грани исчезновения.

Как стало известно Фактам ICTV с достоверных источников, очередной номер газеты, который должен был появиться в свет 14 августа, не выйдет. Причина – страйк работников, которые не получали зарплаты уже несколько месяцев.

Сами журналисты издания от каких-либо комментариев на диктофон отказались, а главный редактор УФ – Сергей Бондаренко – не телефонные звонки не отвечает.

Напомним, газета Украинский футбол впервые вышла в 1991 году и считается старейшим футбольным изданием нашей страны на украинском языке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergio32z
    sergio32z, 13.08.2015 22:29
    +7
    В 90-е - это был реально источник информации. Последние 5-7 лет - набор шаблонных фраз а-ля Шарафутдинов. Печатное издание сейчас может выжить только за счет качественной аналитики, поскольку как источник новостей неконкурентно. Тырнет вин, хотя немного грустно..
    aizek-okoronkwo
    aizek-okoronkwo, 13.08.2015 21:45
    +6
    Шкода. Я й сам його колись активно почитував. Необхідно перебиратися в Інтернет.
    filipini10
    filipini10, 13.08.2015 21:32
    +3
    Конец эпохи, товарищи...)
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 13.08.2015 21:30
    +15
    Жаль, конечно. В доинтернетовские времена я, можно сказать, жил на этой газете да ещё на "Команде".
    olexyn
    olexyn, 13.08.2015 21:17
    -5
    Толіку Попову прийшов пушний?
    lisarti
    lisarti, 13.08.2015 21:07
    +18
    печально! я на нем вырос
    lisarti
    lisarti, 13.08.2015 21:07
    +18
    печально! я на нем вырос
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 13.08.2015 21:30
    +15
    Жаль, конечно. В доинтернетовские времена я, можно сказать, жил на этой газете да ещё на "Команде".
    sergio32z
    sergio32z, 13.08.2015 22:29
    +7
    В 90-е - это был реально источник информации. Последние 5-7 лет - набор шаблонных фраз а-ля Шарафутдинов. Печатное издание сейчас может выжить только за счет качественной аналитики, поскольку как источник новостей неконкурентно. Тырнет вин, хотя немного грустно..
    aizek-okoronkwo
    aizek-okoronkwo, 13.08.2015 21:45
    +6
    Шкода. Я й сам його колись активно почитував. Необхідно перебиратися в Інтернет.
    filipini10
    filipini10, 13.08.2015 21:32
    +3
    Конец эпохи, товарищи...)