Киевская полиция остановила кортеж Суркиса

Вице-президент УЕФА попал в неловкую ситуацию

Киевская полиция остановила кортеж Суркиса

На окружной в Киеве патрульная полиция остановила кортеж почетного президента ФФУ Григоря Суркиса.

Столичная полиция сообщила, что на вице-президента UEFA был составлен протокол по ст. 122 ч.5 КоАП «Незаконное установление и использование спецсигналов», нарушитель подписал протокол. Изъяли пульт управления спецсигналами.

Суркис пообещал завтра привезти под офис патрульной полиции авто с уже демонтированными спецсигналами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    newport8
    newport8, 14.08.2015 19:55
    +1
    Гриша матерый окунь, когда все обсуждали часы пескова за 600 тыщ. евро, Григорий спокойно носит котел за 820 тыщ В лучших друзьях и близких бизнес-партнерах ходят медведчук с шуфричем, а гриша чуть ли не патриот в этой стране. А самое интересное, когда он на службе в Европе, скромно ездит на шкоде и часы дорогие снимает.
    icebeer
    icebeer, 14.08.2015 11:35
    -6
    EGOS, 14.08.2015 10:59
    с таким примитивным охлосом, который тут отписывается (я это уже неоднократно говорил) мы далеко не зайдем...это касается и работников данного ресурса, которые, мягко говоря, от небольшого ума, стараются так исковеркать и испоганить суть выложенного ими материала (чтобы было "пожарчее" и "пожелтее"), что аж нас.рать им на голову хочется...
    ...ну и что такого, что сурка остановили менты, и выписали ему протокол за нарушение, а он со всем согласился как законопослушный гражданин??разве не этого мы все добиваемся для нашей страны, разве не верховенство права для нас приоритет??так даже если бы арестовали и посадили гришу, то что?? я думаю, что нашлось бы за какие благие дела...надо в голове менять расклады, товарищи если хотим жить лучше, и не кидаться как стадо баранов на тупые провокационные вбросы...
    Точно,"с таким примитивным охлосом",ловить нечего. Подумаешь нарушил закон,но ведь согласился же. А завтра убьёт кого-то и опять согласится.
    EGOS
    EGOS, 14.08.2015 10:59
    +6
    с таким примитивным охлосом, который тут отписывается (я это уже неоднократно говорил) мы далеко не зайдем...это касается и работников данного ресурса, которые, мягко говоря, от небольшого ума, стараются так исковеркать и испоганить суть выложенного ими материала (чтобы было "пожарчее" и "пожелтее"), что аж нас.рать им на голову хочется...
    ...ну и что такого, что сурка остановили менты, и выписали ему протокол за нарушение, а он со всем согласился как законопослушный гражданин??разве не этого мы все добиваемся для нашей страны, разве не верховенство права для нас приоритет??так даже если бы арестовали и посадили гришу, то что?? я думаю, что нашлось бы за какие благие дела...надо в голове менять расклады, товарищи если хотим жить лучше, и не кидаться как стадо баранов на тупые провокационные вбросы...
    tgfn
    tgfn, 14.08.2015 10:32
    0
    ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    icebeer
    icebeer, 14.08.2015 09:33
    -1
    Повязали мусорка сдпу-шного
    jwls
    jwls, 14.08.2015 09:00
    0
    RomarioUA, 14.08.2015 00:21
    Судя по прилагаемым фото, кортеж состоит из мерина, в котором Гриша сам сидит за рулем. Тогда кортеж - это Гриша и мерин. Мерин сейчас дорого, Гриша тоже недешевый)))
    Ну, возможно, сзади виднеется Ленд Круизер охраны. Все-таки у виде-президента УЭФА должна быть охрана. Но не думаю по двум причинам:
    1. Охрана ездит на аналогичной марке, в данном случае передвигались бы на кубике
    2. Какого лысого тогда Гриша за рулем? Ни одна охрана не пустила бы охраняемого за руль.
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 14.08.2015 08:45
    +4
    Ольга Фреймут грубо порушила правила паркування у Львові
    Вийшла собі пообідати в районі Привокзальної, перехрестя вулиць Стороженка і Чоловського. Дивлюсь на тротуарі стоїть припаркований Range Rover. Підійшла. За кермом панянка в сонячних окулярах і з мініатюрною чіхуахуа. Я зробила зауваження. У відповідь стандартні авихтотака, ‪#‎адеямаюстати‬", і на кінець "включу аварійку, так краще?". Після чого пані пішла по справах.
    Ну я взялася фотографувати, прибігає власниця і - увага! - фраза, від якої я зареготала і трохи розгубилася: "Може хочете селфі з селебріті"?
    Вибачайте, пані Оля Фреймут, не впізнала. Вітаю у Львові! smile emoticon
    ==========================
    У нас у Львові теж "сєлєбрєті", "чесна і відповідальна" Фреймут опозорилась!
    nikzae
    nikzae, 14.08.2015 08:42
    +5
    Пользуясь стилем палкинда - у этой новости явно просматриваются "ноги Шахтёра" )))
    Resident
    Resident, 14.08.2015 06:53
    +1
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 23:25
    Я не пойму почему ГМС сам за рулем?Или это не он на первом фото.
    Ну любит он сам за рулем,вот еще видео.Суркис по встречке
    https://www.youtube.com/watch?v=apWl09GlTz0
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 14.08.2015 00:29
    +1
    RomarioUA, 14.08.2015 00:21
    Судя по прилагаемым фото, кортеж состоит из мерина, в котором Гриша сам сидит за рулем. Тогда кортеж - это Гриша и мерин. Мерин сейчас дорого, Гриша тоже недешевый)))
    Ну, возможно, сзади виднеется Ленд Круизер охраны. Все-таки у виде-президента УЭФА должна быть охрана. Но не думаю по двум причинам:
    1. Охрана ездит на аналогичной марке, в данном случае передвигались бы на кубике
    2. Какого лысого тогда Гриша за рулем? Ни одна охрана не пустила бы охраняемого за руль.
    Вот и у меня поэтому был вопрос.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 14.08.2015 00:21
    +3
    Vithamird, 14.08.2015 00:06
    "кортеж"
    Вау!!!!!!!!Не подобает президенту самой народной команды разъезжать по блатному на кортеже, пока остальной народ голодает, а патриоты гынуть на донбассе.
    Судя по прилагаемым фото, кортеж состоит из мерина, в котором Гриша сам сидит за рулем. Тогда кортеж - это Гриша и мерин. Мерин сейчас дорого, Гриша тоже недешевый)))
    Ну, возможно, сзади виднеется Ленд Круизер охраны. Все-таки у виде-президента УЭФА должна быть охрана. Но не думаю по двум причинам:
    1. Охрана ездит на аналогичной марке, в данном случае передвигались бы на кубике
    2. Какого лысого тогда Гриша за рулем? Ни одна охрана не пустила бы охраняемого за руль.
    Vithamird
    Vithamird, 14.08.2015 00:06
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    "кортеж"
    Вау!!!!!!!!Не подобает президенту самой народной команды разъезжать по блатному на кортеже, пока остальной народ голодает, а патриоты гынуть на донбассе.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 23:25
    0
    Я не пойму почему ГМС сам за рулем?Или это не он на первом фото.
    Hawkins
    Hawkins, 13.08.2015 23:19
    +13
    Блин, я хренею. Не останавливали раньше дорогие машины - было плохо. Стали тормозить всех - снова не так. В какой-то стране не обучаемых живем. Что не сделай - все зрада и ганьба.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 13.08.2015 23:07
    +6
    а говорили что суркис все купил... однако не всех?
    Palych1
    Palych1, 13.08.2015 22:32
    +5
    Вот облом, а тут некоторые динамофаны на ветке с Палкиным пытаются рассказывать какой Ринат нехороший человек. И тут хозяин Динамы попался на такой х.не ... и вопрос в догонку: где суркисы заработали свои милиарды? официантами в макдоналдсе?
    zamoroka_ukraine
    zamoroka_ukraine, 13.08.2015 22:21
    +1
    Ага. Аля Яценюк на електричке!
    shoashotakoe
    shoashotakoe, 13.08.2015 22:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ....одно и то же лицо инспектора с Мельничуком и Суркисом - их что клонируют? совпадение? или самый фотогеничный?
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 13.08.2015 21:51
    +8
    Да ясен пень, что Гриша умный. Был бы тупень - не был бы замом президента УЭФА. Такую должность за бабки не купишь и не отожмешь - надо еще голову иметь с серым веществом, а не с помоями
    Stromae
    Stromae, 13.08.2015 21:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Нормальное развитие. Мельничука поставили на место, теперь шубного афериста приняли, так победим!
    vancetti
    vancetti, 13.08.2015 20:17
    +55
    Ибо не фиг!!!
    torgrim
    torgrim, 13.08.2015 21:06
    +37
    shoashotakoe, 13.08.2015 20:58
    Видно, уже умный - не стал быковать, знает чем это сейчас чревато..
    ---------------------------------------------------------------------------
    ----------------------------------------------------
    ....и чем же это Суркису чревато??? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!!! Ребята очнитесь!!! Это ШОУ под названием "ГИДНИСТЬ" - и хватит петь хвалебные оды красочным реформам!!! Отрезвление неминуемо.....
    ты мог представить чтоб при яныке борзых блядей за рулем насосаных машин ставили раком и волокли в обезьянник за нарушение ПДД??? я нет. может отрезвление и прийдет, но такая пьянка мне больше нравится чем полтора года назад
    Hawkins
    Hawkins, 13.08.2015 23:19
    +13
    Блин, я хренею. Не останавливали раньше дорогие машины - было плохо. Стали тормозить всех - снова не так. В какой-то стране не обучаемых живем. Что не сделай - все зрада и ганьба.
    stopudoff2
    stopudoff2, 13.08.2015 20:55
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Їзде, як моцкаль. Треба забрати в нього цей броньованний мерс та віддати бійцям у зону АТО. Слва Україні!
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 13.08.2015 21:51
    +8
    Да ясен пень, что Гриша умный. Был бы тупень - не был бы замом президента УЭФА. Такую должность за бабки не купишь и не отожмешь - надо еще голову иметь с серым веществом, а не с помоями
    yuras1982
    yuras1982, 13.08.2015 21:20
    +7
    так и лучше будет, но только за сопровождение надо платить в бюджет!!!!
    EGOS
    EGOS, 14.08.2015 10:59
    +6
    с таким примитивным охлосом, который тут отписывается (я это уже неоднократно говорил) мы далеко не зайдем...это касается и работников данного ресурса, которые, мягко говоря, от небольшого ума, стараются так исковеркать и испоганить суть выложенного ими материала (чтобы было "пожарчее" и "пожелтее"), что аж нас.рать им на голову хочется...
    ...ну и что такого, что сурка остановили менты, и выписали ему протокол за нарушение, а он со всем согласился как законопослушный гражданин??разве не этого мы все добиваемся для нашей страны, разве не верховенство права для нас приоритет??так даже если бы арестовали и посадили гришу, то что?? я думаю, что нашлось бы за какие благие дела...надо в голове менять расклады, товарищи если хотим жить лучше, и не кидаться как стадо баранов на тупые провокационные вбросы...
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 13.08.2015 23:07
    +6
    а говорили что суркис все купил... однако не всех?
    nikzae
    nikzae, 14.08.2015 08:42
    +5
    Пользуясь стилем палкинда - у этой новости явно просматриваются "ноги Шахтёра" )))
    Palych1
    Palych1, 13.08.2015 22:32
    +5
    Вот облом, а тут некоторые динамофаны на ветке с Палкиным пытаются рассказывать какой Ринат нехороший человек. И тут хозяин Динамы попался на такой х.не ... и вопрос в догонку: где суркисы заработали свои милиарды? официантами в макдоналдсе?
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 14.08.2015 08:45
    +4
    Ольга Фреймут грубо порушила правила паркування у Львові
    Вийшла собі пообідати в районі Привокзальної, перехрестя вулиць Стороженка і Чоловського. Дивлюсь на тротуарі стоїть припаркований Range Rover. Підійшла. За кермом панянка в сонячних окулярах і з мініатюрною чіхуахуа. Я зробила зауваження. У відповідь стандартні авихтотака, ‪#‎адеямаюстати‬", і на кінець "включу аварійку, так краще?". Після чого пані пішла по справах.
    Ну я взялася фотографувати, прибігає власниця і - увага! - фраза, від якої я зареготала і трохи розгубилася: "Може хочете селфі з селебріті"?
    Вибачайте, пані Оля Фреймут, не впізнала. Вітаю у Львові! smile emoticon
    ==========================
    У нас у Львові теж "сєлєбрєті", "чесна і відповідальна" Фреймут опозорилась!
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 14.08.2015 00:21
    +3
    Vithamird, 14.08.2015 00:06
    "кортеж"
    Вау!!!!!!!!Не подобает президенту самой народной команды разъезжать по блатному на кортеже, пока остальной народ голодает, а патриоты гынуть на донбассе.
    Судя по прилагаемым фото, кортеж состоит из мерина, в котором Гриша сам сидит за рулем. Тогда кортеж - это Гриша и мерин. Мерин сейчас дорого, Гриша тоже недешевый)))
    Ну, возможно, сзади виднеется Ленд Круизер охраны. Все-таки у виде-президента УЭФА должна быть охрана. Но не думаю по двум причинам:
    1. Охрана ездит на аналогичной марке, в данном случае передвигались бы на кубике
    2. Какого лысого тогда Гриша за рулем? Ни одна охрана не пустила бы охраняемого за руль.
    Stromae
    Stromae, 13.08.2015 21:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Нормальное развитие. Мельничука поставили на место, теперь шубного афериста приняли, так победим!
    newport8
    newport8, 14.08.2015 19:55
    +1
    Гриша матерый окунь, когда все обсуждали часы пескова за 600 тыщ. евро, Григорий спокойно носит котел за 820 тыщ В лучших друзьях и близких бизнес-партнерах ходят медведчук с шуфричем, а гриша чуть ли не патриот в этой стране. А самое интересное, когда он на службе в Европе, скромно ездит на шкоде и часы дорогие снимает.
    Resident
    Resident, 14.08.2015 06:53
    +1
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 23:25
    Я не пойму почему ГМС сам за рулем?Или это не он на первом фото.
    Ну любит он сам за рулем,вот еще видео.Суркис по встречке
    https://www.youtube.com/watch?v=apWl09GlTz0
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 14.08.2015 00:29
    +1
    RomarioUA, 14.08.2015 00:21
    Судя по прилагаемым фото, кортеж состоит из мерина, в котором Гриша сам сидит за рулем. Тогда кортеж - это Гриша и мерин. Мерин сейчас дорого, Гриша тоже недешевый)))
    Ну, возможно, сзади виднеется Ленд Круизер охраны. Все-таки у виде-президента УЭФА должна быть охрана. Но не думаю по двум причинам:
    1. Охрана ездит на аналогичной марке, в данном случае передвигались бы на кубике
    2. Какого лысого тогда Гриша за рулем? Ни одна охрана не пустила бы охраняемого за руль.
    Вот и у меня поэтому был вопрос.
    zamoroka_ukraine
    zamoroka_ukraine, 13.08.2015 22:21
    +1
    Ага. Аля Яценюк на електричке!
    tgfn
    tgfn, 14.08.2015 10:32
    0
    ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    jwls
    jwls, 14.08.2015 09:00
    0
    RomarioUA, 14.08.2015 00:21
    Судя по прилагаемым фото, кортеж состоит из мерина, в котором Гриша сам сидит за рулем. Тогда кортеж - это Гриша и мерин. Мерин сейчас дорого, Гриша тоже недешевый)))
    Ну, возможно, сзади виднеется Ленд Круизер охраны. Все-таки у виде-президента УЭФА должна быть охрана. Но не думаю по двум причинам:
    1. Охрана ездит на аналогичной марке, в данном случае передвигались бы на кубике
    2. Какого лысого тогда Гриша за рулем? Ни одна охрана не пустила бы охраняемого за руль.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 23:25
    0
    Я не пойму почему ГМС сам за рулем?Или это не он на первом фото.