Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Не вижу смысла дальше работать в Говерле»

Наставник ужгородцев отказывается тренировать команду, пока не выплатят долги

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Не вижу смысла дальше работать в Говерле»

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный заявил ТК Футбол, что не намерен работать с командой дальше:.

«Нам четырнадцатый месяц не платят зарплату. Я не вижу смысла работать дальше. За то время, что я работаю в «Говерле», у меня было несколько приглашений от серьезных клубов не из Украины, но я отказался, потому что мы с Нестором Ивановичем пожали друг другу руки и договорились, что я в «Говерле» проработаю три года.

И я проработаю эти три года, если будут платить деньги. Но, если платить не будут, я буду сидеть на даче, я не хочу работать бесплатно. Не вижу смысла, сейчас 14 месяцев, потом будет 18, 20. Какой смысл? Нужно честно говорить.

Я поеду в Киев и буду там сидеть, пока не начнется процесс в клубе. Мой штаб работать будет, дальше готовить команду»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhevaua
    zhevaua, 13.08.2015 21:59
    0
    Помнится интервью дня три назад, где он пафосно заявлял, что работает только из-за молодых парней в клубе. А тут уже не хочет работать. Видно молодые парни уже не нравятся)
    BekXan
    BekXan, 13.08.2015 18:52
    +2
    DKTheBest, 13.08.2015 18:37
    Грозный - обыкновенный лох. 14 месяцев не получать зарплаты и молчать? Вы меня извините.
    Предложения у него были, а он их отвергал. Трындит. Сидел в Говерле и никуда рыпнуться не мог, никому он не нужен был,а теперь видать поступило какое-то убогое предложение, но перебирать не из чего, вот он и заметался.
    Он 3 раза за етот период жаловался и снова вёлся на чушь и лапшу что ему вешал малолетка Шуфрич.Теперь уже 4 раз жалуеться .Кто ему лекарь?
    DKTheBest
    DKTheBest, 13.08.2015 18:37
    +2
    Грозный - обыкновенный лох. 14 месяцев не получать зарплаты и молчать? Вы меня извините.
    Предложения у него были, а он их отвергал. Трындит. Сидел в Говерле и никуда рыпнуться не мог, никому он не нужен был,а теперь видать поступило какое-то убогое предложение, но перебирать не из чего, вот он и заметался.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 18:09
    0
    Ребров говорил что просил чтобы Говерла играла в динамовский футбол, так теперь можно и тренерский штаб Динамо-2 сдать в аренду в Говерлу.
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 13.08.2015 16:39
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    плати шуфричу лимон $ и ухади
    BekXan
    BekXan, 13.08.2015 16:36
    0
    Нет смысла ?Уходи но ныть не нада !Никто тебя не заставлял там торчать столько времени бесплатно !
    st_Devil
    st_Devil, 13.08.2015 16:04
    +6
    А що в штабі більші лохи як Грозний? Футболістам понятно - їм Динамо платить, а решту штату хто утримує? Люди за що живуть?
    st_Devil
    st_Devil, 13.08.2015 16:04
    +6
    А що в штабі більші лохи як Грозний? Футболістам понятно - їм Динамо платить, а решту штату хто утримує? Люди за що живуть?
    BekXan
    BekXan, 13.08.2015 18:52
    +2
    DKTheBest, 13.08.2015 18:37
    Грозный - обыкновенный лох. 14 месяцев не получать зарплаты и молчать? Вы меня извините.
    Предложения у него были, а он их отвергал. Трындит. Сидел в Говерле и никуда рыпнуться не мог, никому он не нужен был,а теперь видать поступило какое-то убогое предложение, но перебирать не из чего, вот он и заметался.
    Он 3 раза за етот период жаловался и снова вёлся на чушь и лапшу что ему вешал малолетка Шуфрич.Теперь уже 4 раз жалуеться .Кто ему лекарь?
    DKTheBest
    DKTheBest, 13.08.2015 18:37
    +2
    Грозный - обыкновенный лох. 14 месяцев не получать зарплаты и молчать? Вы меня извините.
    Предложения у него были, а он их отвергал. Трындит. Сидел в Говерле и никуда рыпнуться не мог, никому он не нужен был,а теперь видать поступило какое-то убогое предложение, но перебирать не из чего, вот он и заметался.
    zhevaua
    zhevaua, 13.08.2015 21:59
    0
    Помнится интервью дня три назад, где он пафосно заявлял, что работает только из-за молодых парней в клубе. А тут уже не хочет работать. Видно молодые парни уже не нравятся)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 13.08.2015 18:09
    0
    Ребров говорил что просил чтобы Говерла играла в динамовский футбол, так теперь можно и тренерский штаб Динамо-2 сдать в аренду в Говерлу.
    BekXan
    BekXan, 13.08.2015 16:36
    0
    Нет смысла ?Уходи но ныть не нада !Никто тебя не заставлял там торчать столько времени бесплатно !