ОФИЦИАЛЬНО: Бохашвили продолжит карьеру в Волыни

Полузащитник «Днепра» отправится в луцкий клуб на правах аренды

ОФИЦИАЛЬНО: Бохашвили продолжит карьеру в Волыни

Атакующий полузащитник «Днепра» Евгений Бохашвили продолжит карьеру в луцкой «Волыни». Он отдан в аренду этому клубу до конца текущего сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Днепр

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 14.08.2015 12:26
    0
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 13.08.2015 14:20
    Какая компенсация может быть если Коба на контракте у Днепра))?
    Как это какая компенсация?! Прежде всего, моральная!!!!!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 13.08.2015 14:20
    0
    vasyan86, 13.08.2015 13:41
    Компенсация за возвращение Сандро.
    Какая компенсация может быть если Коба на контракте у Днепра))?
    djshurban
    djshurban, 13.08.2015 14:15
    0
    Да не дай бог если Кобахидзе сюда вернется...Это не уровень Днепра, вот в Волынь его команда...
    vasyan86
    vasyan86, 13.08.2015 13:41
    0
    djshurban, 13.08.2015 13:37
    Блин Днепру в нападении и так не кому играть, а они талантливую молодежь еще раздают...
    Компенсация за возвращение Сандро.
    djshurban
    djshurban, 13.08.2015 13:37
    +1
    Блин Днепру в нападении и так не кому играть, а они талантливую молодежь еще раздают...
    djshurban
    djshurban, 13.08.2015 13:37
    +1
    Блин Днепру в нападении и так не кому играть, а они талантливую молодежь еще раздают...
    alessandro13
    alessandro13, 14.08.2015 12:26
    0
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 13.08.2015 14:20
    Какая компенсация может быть если Коба на контракте у Днепра))?
    Как это какая компенсация?! Прежде всего, моральная!!!!!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 13.08.2015 14:20
    0
    vasyan86, 13.08.2015 13:41
    Компенсация за возвращение Сандро.
    Какая компенсация может быть если Коба на контракте у Днепра))?
    djshurban
    djshurban, 13.08.2015 14:15
    0
    Да не дай бог если Кобахидзе сюда вернется...Это не уровень Днепра, вот в Волынь его команда...
    vasyan86
    vasyan86, 13.08.2015 13:41
    0
    djshurban, 13.08.2015 13:37
    Блин Днепру в нападении и так не кому играть, а они талантливую молодежь еще раздают...
    Компенсация за возвращение Сандро.