Мариуш ВАХ: «Могу дать Поветкину отличный бой»

Польский супертяжеловес уверен в собственных силах накануне боя с россиянином

Мариуш ВАХ: «Могу дать Поветкину отличный бой»

Польский гигант Мариуш Вах (31-1, 17 КО) в интервью Ringpolska.pl сказал, что если бы не был уверен в своей победе над россиянином Александром Поветкиным (29-1, 21 КО), то не соглашался бы на этот бой.

«Неоднократно спарринговал с ним, дрался в любителях, смотрел все его бои. Знаю его сильные и слабые стороны. Если бы я думал, что этот бой может быть слишком опасным, не был уверен в собственных силах или в достаточности времени на подготовку, я бы не соглашался. Я чувствую в себе достаточно уверенности в том, что могу легко выйти и дать отличный бой. Мои болельщики будут довольны как моим выступлением, так и конечным результатом этого боя», - сказал Мариуш Вах.

Напомним, что бой Мариуша Ваха с Александром Поветкиным состоится 4 ноября в Казани.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bokser2
    bokser2, 13.08.2015 22:27
    0
    airwolf77, 13.08.2015 14:07
    потерь в Украинских ВВС,ТАКИХ нет,чтоб меня в пилоты призвали...а так ,с большой любовью сбрасывал бы бомбы на полчища кровожадных мокшей и бурятов!понятно,драчун ольгинский?
    Ой діду то ти я бачу хворий на голову взагалі. Теж мені пілот. Срочку служив? Взлітну полосу від снігу чистив, і дачу замполіту будував? Перл харбор мать його йоп. Літачком керувати треба вміти.
    Герой лять, бомби він кидатиме. А ти ак-47 в руки бери паскудо і на передок. Паскуда, саме за таких як ти наші хлопці гинуть, спецов разних
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 14:07
    0
    pidrovin, 13.08.2015 11:17
    Ты это, воин ШИФТа и КАПСЛОКа, сам ненароком желчью не захлебнись, нам тебя будет нехватать. Береги себя и не принимай новости близко к сердцу. Да, хочу спросить, когда о тебе в вонкомате вспомнят, ты же с 2014 на учете, или белый билет получил.
    потерь в Украинских ВВС,ТАКИХ нет,чтоб меня в пилоты призвали...а так ,с большой любовью сбрасывал бы бомбы на полчища кровожадных мокшей и бурятов!понятно,драчун ольгинский?
    pidrovin
    pidrovin, 13.08.2015 11:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 13.08.2015 10:54
    ну так дай ему,по самый желудок,гляди шо б он не захлебнулся,токмо
    Ты это, воин ШИФТа и КАПСЛОКа, сам ненароком желчью не захлебнись, нам тебя будет нехватать. Береги себя и не принимай новости близко к сердцу. Да, хочу спросить, когда о тебе в вонкомате вспомнят, ты же с 2014 на учете, или белый билет получил.
    Finol
    Finol, 13.08.2015 11:17
    0
    grandfocus, 13.08.2015 11:05
    сливать вах поедет,а не бой давать!
    Ну это смотря сколько ему лапотники бабла отвалят. Пшеку тоже семью кормить надо....
    grandfocus
    grandfocus, 13.08.2015 11:05
    0
    сливать вах поедет,а не бой давать!
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 10:54
    +1
    ну так дай ему,по самый желудок,гляди шо б он не захлебнулся,токмо
    pidrovin
    pidrovin, 13.08.2015 11:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 13.08.2015 10:54
    ну так дай ему,по самый желудок,гляди шо б он не захлебнулся,токмо
    Ты это, воин ШИФТа и КАПСЛОКа, сам ненароком желчью не захлебнись, нам тебя будет нехватать. Береги себя и не принимай новости близко к сердцу. Да, хочу спросить, когда о тебе в вонкомате вспомнят, ты же с 2014 на учете, или белый билет получил.
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 10:54
    +1
    ну так дай ему,по самый желудок,гляди шо б он не захлебнулся,токмо
    bokser2
    bokser2, 13.08.2015 22:27
    0
    airwolf77, 13.08.2015 14:07
    потерь в Украинских ВВС,ТАКИХ нет,чтоб меня в пилоты призвали...а так ,с большой любовью сбрасывал бы бомбы на полчища кровожадных мокшей и бурятов!понятно,драчун ольгинский?
    Ой діду то ти я бачу хворий на голову взагалі. Теж мені пілот. Срочку служив? Взлітну полосу від снігу чистив, і дачу замполіту будував? Перл харбор мать його йоп. Літачком керувати треба вміти.
    Герой лять, бомби він кидатиме. А ти ак-47 в руки бери паскудо і на передок. Паскуда, саме за таких як ти наші хлопці гинуть, спецов разних
    airwolf77
    airwolf77, 13.08.2015 14:07
    0
    pidrovin, 13.08.2015 11:17
    Ты это, воин ШИФТа и КАПСЛОКа, сам ненароком желчью не захлебнись, нам тебя будет нехватать. Береги себя и не принимай новости близко к сердцу. Да, хочу спросить, когда о тебе в вонкомате вспомнят, ты же с 2014 на учете, или белый билет получил.
    потерь в Украинских ВВС,ТАКИХ нет,чтоб меня в пилоты призвали...а так ,с большой любовью сбрасывал бы бомбы на полчища кровожадных мокшей и бурятов!понятно,драчун ольгинский?
    Finol
    Finol, 13.08.2015 11:17
    0
    grandfocus, 13.08.2015 11:05
    сливать вах поедет,а не бой давать!
    Ну это смотря сколько ему лапотники бабла отвалят. Пшеку тоже семью кормить надо....
    grandfocus
    grandfocus, 13.08.2015 11:05
    0
    сливать вах поедет,а не бой давать!