Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 13 августа 2015, 10:15
4408
4

Льоренте станет одноклубником Коноплянки

Испанский нападающий согласовал условия контракта с «Севильей»

| Обновлено 13 августа 2015, 10:15
4408
4
Льоренте станет одноклубником Коноплянки
Форвард «Ювентуса» и сборной Испании Фернандо Льоренте договорился с «Севильей» о личном контракте. Андалусский клуб выложит за экс-игрока «Атлетика» 8 миллионов евро, хотя «старая синьора» рассчитывает выручить 12 миллионов.
 
Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не рассчитывает на Льоренте, подписав за несколько недель до этого Марио Манджукича из «Атлетико», однако клуб из Турина не собирается отдавать испанца за малые деньги.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Шав
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Артем Ильичев
Судя по игре Севильи во вторник,с грандами они побьются всегда и с удовольствием! А вот регулярный чемпионат,вся остальная масса уже будет биться с ними-там и появится короткая лавка,и уставшие лидеры,отголоски лиги чемпионов будут бить по ним и их амбициям попасть в тройку. Хотя надежда на Бенитеса очень велика,и Кришти понемногу,но стареет. Барса,пока недосягаема для остальных команд в мире. Помним,что еще есть Неймаренко и Тураненко с Видаленко на подходе-глубина хорошая! Правда очевиден Педро на выход!
trance20
Любая новость про Севилью "Коноплянка помог/не помог, Севиье одержать победу". Трансферный рынок "Хави, Месси, Льоренте стал/не стал одноклубником Коноплянки".