Коноплянка дебютировал в официальном матче за Севилью

Украинский полузащитник появился в матче за Суперкубок УЕФА на 68-й минуте

Коноплянка дебютировал в официальном матче за Севилью

В матче за Суперкубок УЕФА между «Барселоной» и «Севильей» состоялся официальный дебют Евгения Коноплянки в его новом клубе. При счете 2:4 экс-игрок «Днепра» появился на поле на 68-й минуте, заменив капитана «Севильи» Хосе Антонио Рейеса.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    StefanFiori
    StefanFiori, 12.08.2015 00:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю с отличным дебютом! надеюсь что это только начало и он продолжит в том же духе!
    dnk-msk
    dnk-msk, 12.08.2015 00:05
    +3
    Можно будет сказать, что утер нос только после успешного сезона в Севилье, прочного укрепления в основе!
    А пока это просто приятный для нас старт, эпизод и не более!
    Invulnerable
    Invulnerable, 11.08.2015 23:40
    +1
    Женя красавчик!!!! всем утёр нос!!! вперёд !!!!!
    pylyporlyk
    pylyporlyk, 11.08.2015 23:25
    +1
    ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
    bonv
    bonv, 11.08.2015 23:15
    +6
    З дебютом Женя!
    bonv
    bonv, 11.08.2015 23:15
    +6
    З дебютом Женя!
    dnk-msk
    dnk-msk, 12.08.2015 00:05
    +3
    Можно будет сказать, что утер нос только после успешного сезона в Севилье, прочного укрепления в основе!
    А пока это просто приятный для нас старт, эпизод и не более!
    StefanFiori
    StefanFiori, 12.08.2015 00:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю с отличным дебютом! надеюсь что это только начало и он продолжит в том же духе!
    Invulnerable
    Invulnerable, 11.08.2015 23:40
    +1
    Женя красавчик!!!! всем утёр нос!!! вперёд !!!!!
    pylyporlyk
    pylyporlyk, 11.08.2015 23:25
    +1
    ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!