Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
8351
21

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Леоненко, выйдите из пещеры»

Экс-игрок сборной Украины выступил с критикой работы футбольного эксперта

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Леоненко, выйдите из пещеры»

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко высказался о работе футбольного эксперта Виктора Леоненко, который известен своими неоднозначными высказываниями в эфире «Футбол 1».

«Некоторое время назад звезда телеэкранов заслуженный и «общепризнанный» эксперт В. Леоненко в довольно интересной форме высказался в мой адрес. Его реакция прозвучала после моего призыва поддержать акцию-флешмоб, которую запустил футболист Роман Зозуля в поддержку украинской армии. На самом деле, я, конечно же, заранее знал, что г-н Леоненко не поддержит эту идею».

«Но не в этом суть. Я с глубоким уважением отношусь к Леоненко-футболисту, ведь не каждый игрок может сказать, что он играл и забивал против великой Барселоны и провел 14 игр за сборную Украины. Но, к сожалению, все его футбольные достижения меркнут на фоне человеческих качеств и его экспертных оценок. Мы проработали бок о бок не менее месяца. Дело даже не в его личном мнении, с которым можно соглашаться или нет, а в подходе к работе и к профессиональным качествам эксперта. Отсутствие информацией и незнание элементарных имен, фамилий и клубов футболистов, превращают работу эксперта в посмешище».

«Для меня эксперт - это человек, знающий предмет, с независимой оценкой, а не голословный, ангажированный критикан. К примеру, я вижу, как готовятся другие эксперты, скрупулезно выискивая информацию на всех источниках. Да, в том числе и в «твиттере-фэйсбуке», общаясь с коллегами, футболистами, тренерами. Это постоянный процесс. А сидеть точить лясы с банкой пива, под вопли «бля», «епта» и «где он играл?» ничего общего с профессией эксперта не имеет».

«На самом деле я рад, что у нас есть такой «эксперт» даже просто для сравнения. А на его вопрос: «Сколько я матчей за сборную сыграл?» отвечаю: Виктор, выйдите из пещеры и начните пользоваться интернетом, может и будет из вас толк», - написал Евгений Левченко на своей страничке в Facebook.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NOMAH
Не плохо написано .!
zarhsinskiy
подпишусь под каждым словом.Великий футбол превращается в цирк одного клоуна
RomarioUA
Левченко респект! Все по полочкам
realist86
браво
valdemar84
А сидеть точить лясы с банкой пива, под вопли «бля», «епта» и «где он играл?» ничего общего с профессией эксперта не имеет.
Ахахахаха ну просто в точку, нечего добавить)).
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bandera.Lviv
у плані обізнаності у футболі Леоненко - ......................ПОВНИЙ НОЛЬ.
Bandera.Lviv
Левченко правий, про те клоуни всюди потрібні.
valdemar84
а то что Леоненко забивал Барслелоне то это такое Милевский Барсе тоже забивал. и что?)
romeo_xai
Та да, аж противно смотреть ВФ хотя бы из за того, что хочешь послушать Витю Вацко а этот "иксперт" постоянно перебивает и вмешивается. А вообще таких 40млн экспертов в Украине, как этот неандерталец
Tsvik12
Красава!
Hawkins
Глядя на лицо Вацко во время спичей Леона, создается впечатление, что он думает что-то вроде - "блин, куда я попал".
DKTheBest
и начните пользоваться интернетом...
---------------------------------------------------------
Да Витьёк пользуется интернетом. Он постоянно рыщет по-просторам сети в поисках акций:" Собери пять крышечек от пива и получи бутылку бесплатно."
dancing niggaz
Супер! Просто нечего добавить!
Wetalkop
Левченко нормально присадил, зазнавшегося "леона пещерного"
nikzae
Эта программа уже давно не пользуется успехом у большинства болельщиков. Только упоротые выходцы из Донбасса продолжают смотреть "Рупор Ахметова".
Даже Вацко не может вытащить этот бред на надлежащий уровень. Жаль его. Не в ту компанию затесался. Им бы вместо него Морозова взять - вот это было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТРИО !
LembergWestUkraine
У леоненка проблеми з алкоголем вже давно, ще як грав молодим постійно в запой заходив! Язиком молоти всяку дурь і називати себе експертом не знаючи елементарних футбольних новин, команд, гравців, це встид. тай відростити пивний живіт і немати сили волі привести себе в порядок, як колишній футболіст, це слабохарактерність і непрофіналізм. Всі гроші за словесний понос напевне йдуть на бухло в Леоненка, на фітнес не вистачає ні грошей ні часу!
Maradona
Ну Левченко и Олежка Саленко тоже Эксперты еще те
stopor2016
Леоненко - Левченку :"Приходи ко мне в пещеру , будем мамонтов пугать ".
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил