Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 августа 2015, 12:32
2421
0

Сергей МОРОЗОВ: «Легия будет лакмусовой бумажкой для Зари»

Футбольный эксперт - о соперниках украинских клубов в плей-офф квалификации еврокубков

| Обновлено 10 августа 2015, 12:32
2421
0
Сергей МОРОЗОВ: «Легия будет лакмусовой бумажкой для Зари»

Обоим украинским клубам в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы достались не самые сложные соперники, считает известный футбольный эксперт Сергей Морозов. По его мнению, шансы «Шахтера» в двухматчевом противостоянии с венским «Рапидом» изначально выглядят предпочтительнее, а «Заря» в битве с «Легией» должна показать все, на что способна.

«Рапид» - удобный соперник для горняков, ведь клубный австрийский футбол сейчас находится не на ведущих позициях, - говорит «Вестям» Морозов. - Есть организованность и хорошая физическая подготовка, но уровень индивидуального мастерства оставляет желать лучшего. В этом у «Шахтера» преимущество. Уровень «Фенербахче» был выше, но недооценки «Рапида» не будет.

А для «Зари» поляки будут лакмусовой бумажкой, в том плане, что луганчане получат возможность показать, что они могут, - уверен Морозов. - «Шарлеруа» все же был слабее значительно. А «Легия» - твердый европейский середнячок. По этой дуэли можно будет оценивать игроков и тренерский штаб «Зари» на уровне еврокубков».

Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.