КОВПАК: «10 секунд не дотерпели... Что тут скажешь?»

Нападающий полтавской «Ворсклы» - о матче против «Жилины»

КОВПАК: «10 секунд не дотерпели... Что тут скажешь?»

Нападающий полтавской «Ворсклы» Александр Ковпак в эфире программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» прокомментировал результат ответного матча третьего раунда Лиги Европы против «Жилины».
 
О пенальти

- Я знал, что не подойду к пенальти. У меня не было уверенности в своих силах. Не хотел испытывать судьбу, у нас есть кому бить пенальти.
 
О проигрыше


- Десять секунд не дотерпели. Выводы будем делать со временем. Что тут скажешь? Очень жаль, что так произошло.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Super-sonar
      Super-sonar, 10.08.2015 18:07
    +1
    Конечно же лучше учиться на чужих ошибках. Но сейчас Ковпаку необходима если не моральная поддержка, то хотя бы толерантное отношение со стороны болельщиков. Жаль будет, если он психологически сломется. По большому счёту - это спорт, а не война. И потери здесь несопоставимые с боевыми.
    mafiozi250
      mafiozi250, 10.08.2015 15:34
    +1
    10 сек мог не дотерпеть,когда тебе в сортир надо было,а не во время матча
    Deadman
      Deadman, 10.08.2015 14:32
    -3
    Всяко бывает, а вы уткнитесь пилотки безликие, судя по комментам мозгов как у ракушки
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 10.08.2015 12:57
    +2
    Недотерпіли??? А може просрали?? І саме через твоє піжонство???
    Кепік
      Кепік, 10.08.2015 12:47
    +2
    SmaginuS, 10.08.2015 12:31
    Йовбак!
    Тупак
    bars
      bars, 10.08.2015 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SmaginuS, 10.08.2015 12:31
    Йовбак!
    агонь
    SmaginuS
      SmaginuS, 10.08.2015 12:31
    +4
    bars, 10.08.2015 11:01
    не ковпак,а довбак!
    Йовбак!
    trancelife
      trancelife, 10.08.2015 12:07
    -3
    стерилизовать урода
    bars
      bars, 10.08.2015 11:01
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    не ковпак,а довбак!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 10.08.2015 10:57
    +9
    10 секунд не допижонили... и как раз "заслуга" в этом позоре Ковпака очень очевидная!!!
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 10.08.2015 10:41
    +14
    Теперь это имя будут помнить как пример пижонства и расхлябанности.
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 10.08.2015 10:41
    +14
    Теперь это имя будут помнить как пример пижонства и расхлябанности.
    bars
      bars, 10.08.2015 11:01
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    не ковпак,а довбак!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 10.08.2015 10:57
    +9
    10 секунд не допижонили... и как раз "заслуга" в этом позоре Ковпака очень очевидная!!!
    SmaginuS
      SmaginuS, 10.08.2015 12:31
    +4
    bars, 10.08.2015 11:01
    не ковпак,а довбак!
    Йовбак!
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 10.08.2015 12:57
    +2
    Недотерпіли??? А може просрали?? І саме через твоє піжонство???
    Кепік
      Кепік, 10.08.2015 12:47
    +2
    SmaginuS, 10.08.2015 12:31
    Йовбак!
    Тупак
    Super-sonar
      Super-sonar, 10.08.2015 18:07
    +1
    Конечно же лучше учиться на чужих ошибках. Но сейчас Ковпаку необходима если не моральная поддержка, то хотя бы толерантное отношение со стороны болельщиков. Жаль будет, если он психологически сломется. По большому счёту - это спорт, а не война. И потери здесь несопоставимые с боевыми.
    mafiozi250
      mafiozi250, 10.08.2015 15:34
    +1
    10 сек мог не дотерпеть,когда тебе в сортир надо было,а не во время матча
    bars