Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 августа 2015, 17:54
1000
0

Владимир МИКИТИН: «Счет по игре»

Старший тренер луганской «Зари» Ю-21 - об игре своей команды против «Олимпика»:

| Обновлено 09 августа 2015, 17:54
1000
0
Владимир МИКИТИН: «Счет по игре»
- Комментировать много не буду, потому что счет по игре. В первом тайме мы забили гол, могли отличиться еще. В конце тайма обменялись штангами с «Олимпиком». Сначала после стандарта команда из Донецка могла забить, а затем наша контратака – Максим Банасевич пробил, но мяч попал в перекладину. Если  бы он забил, то счет стал бы 2:0 и нам намного легче было бы  во втором тайме.
 
Говорил ребятам в перерыве, что не нужно обращать внимания на счет, нужно играть также, как и в первой половине матча, с полной самоотдачей. Хотя многое у нас не получалось. Тем не менее, пропустили. Мяч попал в руку Скворцову в штрафной, в итоге был назначен пенальти, который соперник реализовал. Это все, что я могу сказать по второму тайму. Да, были контратаки со стороны обеих команд, но игра проходила, преимущественно в центре поля. 
 
- В поединке с «Олимпиком» было немало желтых карточек у нашей команды. Не считаете ли вы, что некоторые из них были лишними?
- Грубости, как таковой, я не увидел. Была «заряженность» на игру. Ребята молодцы, так и должно быть в молодежном чемпионате. Две команды должны показывать не только свое мастерство, но и «заряженность» на победу. Единственное, за, если можно так сказать, «ненужные» карточки мы штрафуем. В этой встрече одна из таких карточек была. Проведем собрание по этому поводу и поговорим. Опять же, подобное происходит из-за «горячей головы». 
 
- Какие ближайшие планы команды?
- У ребят два выходных дня, а с понедельника вновь приступим к работе.
 
Источник ФК Заря Луганск
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.