Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 августа 2015, 10:00
10933
13

Евгений Хитров нокаутировал Ника Бринсона

Украинец одержал досрочную победу над американцем в восьмом раунде

| Обновлено 08 августа 2015, 10:00
10933
13
Евгений Хитров нокаутировал Ника Бринсона

Украинский средневес Евгений Хитров (11-0, 10 КОs) одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде в поединке с американцем Ником Бринсоном (17-4-2, 7 КОs).

В первых пяти раундах Бринсон боксировал неплохо, однако начиная с шестого Хитров взвинтил темп, и его удары стали все чаще достигать цели и потрясать американского боксера.

Шестой и седьмой раунды прошли при полном преимуществе Евгения Хитрова, а на третьей минуте последнего, восьмого раунда, украинец провел затяжную атаку, которая завершилась нокдауном Бринсона и немедленной остановкой боя со стороны рефери.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cassid
Посмотрел наконец-то бой.
Прочитав коменты ожидал увидеть ужас.
.....Ну фиг его знает... Судьи трошкы неадекватни.
Первые пять раундов из серии "кому кто нравится". Такие раунды каждый судит как видит. В целом минимальное преимущество было у Бринсона, но отдавать ему все пять раундов - это как-то несерьезно. Максимум 4 при симпатии к Нику. Шестой однозначно женин, седьмой - избиение, восьмой - женин с нокдауном.
Даже если бы без нокаута у меня получилась минимальная победа Хитрова. Хотя я конечно не судья.
Технические огрехи Жени видны очень хорошо - ему бы тренера нормального, чтоб научил хотя бы навстречу бить и защищаться не "поветкинстайлом". Плюс начинать боксировать надо не с 5-6 раунда, а хотя бы с 3го. Плюс "перезагрузка" в действии. Думаю следующий соперник будет проходным и Женя привыкнет к своему новому телу. Так что ИМХО все будет нормально. Хорошо, что вчера не случилась халепа и Бринсона таки добил.
tanok75
Остановили бой правильно, соперник не сопротивлялся и выгребал все что только летело. Да для Жени это самый сильный пока соперник и действительно за Женю страшно. Самое главное чего нет в нем, так это интелекта. Вернее интеллектуального бокса. Ну очень прямолинейно и предсказуемо. Вроде кажется и физуха что надо, и мощь в кулаках, и удар держит и защита вроде кабы имеет место быть ..... А вот все вместе? Либо тренер шось не то робить? Либо это потолок Жени, а жаль. Как я и говорил хороший середняк, с его консультантами даже возможен чемп. бой.
Cassid
Для примера остановки можно посмотреть остановку боя Дирелл-Бринсон. Там конечно Бринсон весь бой жертвой был, но само завершение боя было очень похоже. Вот только там Ник так и не упал.
yasher
Был обычный нокдаун. Бринсон сознательно встал на колено, чтобы получить законные девять секунд на восстановление.
bokser2
Да, хоть и рекорд у парня так себе, но не слабый он. Дествительно непонятно каким бы был результат боя, отсчитай судья ему нокдаун. 30 секунд он бы точно продержался. Самое интересное что Хитров ещё даже в 8 раунде пропускал хорошие плюхи. Я думал он повыше деревянченка, но видимо наоборот как раз. Нужно менять подготовку, а то после прошлого боя говоррили о поединке с Головкиным, но глядя на это, могу сказать что Головкину нужно было бы 3-4 рануда что разорвать Женю
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yasher
Зачем негр остановил бой? Ещё пол-минутки можно бы и добоксировать...