Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 07 августа 2015, 17:32
1981
2

Де Хеа не сыграет с Тоттенхэмом

Такое решение принял главный тренер «дьяволов» Луи Ван Галь

| Обновлено 07 августа 2015, 17:32
1981
Де Хеа не сыграет с Тоттенхэмом

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа не сыграет в стартовом туре Премьер-Лиги против «Тоттенхэма». Такое решение принял главный тренер «дьяволов» Луи Ван Галь.

На прошлой неделе Ван Галь признал, что «красные дьяволы» предпочитают продать 24-летнего вратаря в «Реал». Луи уверен, что Де Хеа не будет показывать своей лучшей игры, когда все его мысли связаны с возвращением в Мадрид.

Именно по этой причине Ван Галь оставил Давида вне состава на субботний матч против «Тоттенхэма», который откроет программу первого тура нового сезона Премьер-Лиги.

«Давид не сыграет завтра. Все мы люди, и, мне кажется, он не справится с этим. Теперь мы должны решить, кто сыграет с первых минут», - цитирует Ван Галя BBC.

Таким образом, место в воротах «красных дьяволов» займет либо воспитанник академии МЮ Сэм Джонстон, либо аргентинец Серхио Ромеро, подписанный клубом этим летом.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Александр УСИК: «Это мой самый тяжелый соперник. Шансы 50 на 50»
Бокс | 05 декабря 2025, 08:59 1
Александр УСИК: «Это мой самый тяжелый соперник. Шансы 50 на 50»

Боксер назвал самого себя

ОФИЦИАЛЬНО. УЕФА наказал УАФ после матча с Исландией в квалификации ЧМ-2026
Футбол | 04 декабря 2025, 22:39 9
ОФИЦИАЛЬНО. УЕФА наказал УАФ после матча с Исландией в квалификации ЧМ-2026

Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladik Reese
Ван Гала на трансфер!
Whitebell
Ромеро тёмная лошадка на клубном уровне, хотя игрок очень талантливый. 28 лет 65 игр за сборную. Сампа и АЗ конечно клубы, но МЮ и АПЛ - нечто другое. Надеялся (наивно), что с приходом Де Хеа вратарская проблема будет надолго закрыта, а нет. Будем верить в Ромеро, парень вроде бы подходящий. Дай Бог станет вратарской легендой МЮ