Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция жеребьевки раунда плей-офф

Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы. LIVE!
© Getty Images

Приветствуем всех любителей футбола из Ньона. Сегодня мы проведем текстовые онлайны жеребьевок Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Как известно, в раунд плей-офф пробились «Шахтер» и «Заря», вот они сегодня и узнают имена своих соперников за выход в групповой раунд.

Итак, возможные соперники «Шахтера»: «Монако», «Лацио», «Брюгге» и «Рапид» Вена.

У «Зари» компания проще, но тоже достойная - «Атлетик» , «Виктория» (Плзень), «Стяуа», «Легия», «Белененсиш».

Начало жеребьевки ЛЧ – в 13:00 по киевскому времени, Лиги Европы – в 14:00.

Ниже предлагаем вам проголосовать, кого вы считаете оптимальным соперником для наших команд?

14:13. На этом мы и завершим наш онлайн. Полные результаты жеребьевки - на нашем сайте чуть позже.

14:12. Матчи пройдут 20 и 27 августа.

14:11. Виктория - Войводина, ПАОК - Брондбю.

14:11. Заря - Легия, Мольде - Стандард.

14:10. Стяуа - Русенборг, Янг Бойз - Карабах.

14:10. Жилина - Атлетик, Яблонец - Аякс.

14:09. Альтах - Белененсеш, Милсами - Сент-Этьен.

14:08. Начинаем!

14:06. Самое грустное в этих жеребьевках - оглашение регламента и прочих технических моментов.

14:05. Итоги нашего голосования. Все хотят неведомых португальцев.

14:03. Вспоминаем финал минувшего сезона - Днепр - Севилья. Эх, какой был турнир!

14:00. И вновь добрый день! Мы продолжаем наш онлайн, сейчас у нас на очереди жеребьевка Лиги Европы.

13:17. На этом все. Через 45 минут - жеребьевка ЛЕ.

13:16. А Валенсия встретится с Монако. Хорошая пара!

13:15. Венский Рапид будет принимать Шахтер!

13:14. У Шахтера остается два варианта - Монако и Рапид.

13:14. Спортинг в первом матче будет принимать ЦСКА.

13:13. Манчестер Юнайтед сыграет против Брюгге.

13:12. Первая команда из Пути представителей лиг - Лацио, который встретится с Байером.

13:10. Продолжаем жеребьевку, "Путь представителей лиг" на очереди.

13:09. Базель встретится с Маккаби, а БАТЭ сыграет с Партизаном.

13:08. Селтик - Мальме.

13:08. Шкендербеу - Динамо Загреб.

13:07. Первая пара Астана - АПОЕЛ.

13:06. Начинаем жеребьевку Пути чемпионов.

13:05. Напомним, что финал Лиги чемпионов в этом году пройдет в Милане.

13:02. Матчи пройдут 18/19 августа и 25/26.

13:01. Всем привет. Мы уже в эфире. Начинаем жеребьевку! Пока традиционная речь от Джанни Инфантино.

13:00. Болельщики сделали свой выбор. Точнее, сделали ли? Три команды набрали практические одинаковое количество голосов. Рапид и Лацио - наиболее желаемые соперники для Шахтера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опросы
  • Кто попадется Заре?
    • 11.71% (54)
      1. Атлетик
    • 13.67% (63)
      2. Виктория
    • 24.73% (114)
      3. Белененсеш
    • 30.59% (141)
      4. Легия
    • 19.31% (89)
      5. Стяуа
    Результаты опроса Проголосовали — 461
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    prosto_max111
      prosto_max111, 07.08.2015 23:57
    0
    Будем отличать малое настоящее от БОЛЬШОГО ПОКАЗУШНОГО - тогда начнем благодарить и уважать за игру, а не за счет...
    Будем выступать с чувством, а не только с желанием, - тогда будет игра, а не только счет...
    Будем ставить во главу чувство, а не счет, - тогда будет игра. Без чувства ни счет, ни чемпионство не нужны...
    zhevaua
      zhevaua, 07.08.2015 22:51
    0
    euro2012_za_2012euro, 07.08.2015 14:13
    ВЧЕРА УГАДАЛ !!!!
    euro2012_za_2012euro, 06.08.2015 23:41+5
    Завтра для Зари - сеянная "Легия" (POL) 24,800.
    Для Шахтера - Рапид
    Цитировать· Ссылка·
    Вот это ты выдал! Вчера после матча Зари читал комменты и твой прогноз в том числе, а сегодня, после жеребьевки подохренел от твоего вещевания) Ты там матчи случаем не прогнозируешь? Кинь мне пожалуйста несколько прогнозов, с выигрышем поделюсь))))
    P.S.
    СПОРТ ЮА, выдайте оракулу презент за удачу)
    musicxxx
      musicxxx, 07.08.2015 20:34
    0
    тока что проголосовал...ниодин не угадал((( блиииин
    jwls
      jwls, 07.08.2015 19:05
    0
    CubiQ, 07.08.2015 14:19
    Очень непростой жребий для Зари. Серебряные призёры прошлого чемпионата и лидеры нынешнего после трёх туров с разницей 11-1.
    Там простых почти и не было. Стяуа или Атлетик были бы намного хуже
    bajbak
      bajbak, 07.08.2015 14:46
    +1
    норм
    Кепік
      Кепік, 07.08.2015 14:25
    +1
    Если вы помните то пару лет назад Легия и Днепр выбивала...
    StefanFiori
      StefanFiori, 07.08.2015 14:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    По моему идеальный жребий что для ШД что для Зари, теперь нужно доказать на деле!
    lisarti
      lisarti, 07.08.2015 14:19
    0
    Dron, 07.08.2015 14:17
    Легия не слабая команда, но Заре вполне под силу ее пройти.
    в том году в стыках Феенорд кажись не раскусили в концовке причем! так что как по мне Легия скромнее! но соперников конечно уважаем!
    NATSGUL
      NATSGUL, 07.08.2015 14:19
    +3
    Это всё понятно, что посев бы был другой, нужно проще относится к шуткам, а не математическим подходом
    Суть в том, что Ворскле с такой игрой и отношением к игре - нечего делать в Европе.
    CubiQ
      CubiQ, 07.08.2015 14:19
    +2
    Очень непростой жребий для Зари. Серебряные призёры прошлого чемпионата и лидеры нынешнего после трёх туров с разницей 11-1.
    FC.Ua
      FC.Ua, 07.08.2015 14:17
    -1
    Работнички отработают рубин,а ХИК сделают краснодыр
    lisarti
      lisarti, 07.08.2015 14:17
    +1
    ну на вскидку - Легия в 90е была сильна, а ныне хз шо за команда! ну наша дрим тим же должна делать пшеков! удачи Зоренька
    Dron
      Dron, 07.08.2015 14:17
    +4
    Легия не слабая команда, но Заре вполне под силу ее пройти.
    Кепік
      Кепік, 07.08.2015 14:16
    +1
    У Инфантино голова-яйцо.
    Hackerpro
      Hackerpro, 07.08.2015 14:16
    -1
    Работнички должны Рубину показать, как пахать на поле надо))))))
    lisarti
      lisarti, 07.08.2015 14:14
    +1
    euro2012_za_2012euro, 07.08.2015 14:13
    ВЧЕРА УГАДАЛ !!!!
    euro2012_za_2012euro, 06.08.2015 23:41+5
    Завтра для Зари - сеянная "Легия" (POL) 24,800.
    Для Шахтера - Рапид
    Цитировать· Ссылка·
    футболочка не положена?!
    NATSGUL
      NATSGUL, 07.08.2015 14:13
    +4
    Ворскла как знала, что нужно вылететь, чтоб не опозорится против Атлетика
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.08.2015 14:13
    +5
    ВЧЕРА УГАДАЛ !!!!
    euro2012_za_2012euro, 06.08.2015 23:41+5
    Завтра для Зари - сеянная "Легия" (POL) 24,800.
    Для Шахтера - Рапид
    Цитировать· Ссылка·
    mafiozi250
      mafiozi250, 07.08.2015 14:12
    +1
    Ну вообще не обидно,Ворскла с бревном Ковпаком не прошла бы Атлетик,даже если бы те пьяные вышли играть)
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 07.08.2015 14:11
    0
    Жилина приплыла... это не Полтава с десятком пижонов во главе с Ковпаком...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.08.2015 13:24
    +14
    Хорошо сказал комментатор на Футбол1: "Перший матч на выезде, другий у гостях..."
    CubiQ
      CubiQ, 07.08.2015 13:16
    +9
    ЛоЛ, в плей-офф команда слабее чем в третьем раунде!
    jwls
      jwls, 07.08.2015 12:26
    +6
    garik83, 07.08.2015 12:07
    Та ну нах рапид стремный какой то)))
    Аякс бахнул!
    ну и фиг?) Днепр в том году тоже Аякс бахнул. Шахтер должен любого проходить, если собирается в ЛЧ играть
    lg
      lg, 07.08.2015 11:35
    +6
    Если не Атлетик, то можно проходить в группу
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.08.2015 14:13
    +5
    ВЧЕРА УГАДАЛ !!!!
    euro2012_za_2012euro, 06.08.2015 23:41+5
    Завтра для Зари - сеянная "Легия" (POL) 24,800.
    Для Шахтера - Рапид
    Цитировать· Ссылка·
    Sirrko
      Sirrko, 07.08.2015 13:16
    +5
    Рапид
    Dron
      Dron, 07.08.2015 14:17
    +4
    Легия не слабая команда, но Заре вполне под силу ее пройти.
    NATSGUL
      NATSGUL, 07.08.2015 14:13
    +4
    Ворскла как знала, что нужно вылететь, чтоб не опозорится против Атлетика
    Tetiy
      Tetiy, 07.08.2015 13:25
    +4
    на счет ЦСКА я не согласен, Спортинг не такая уж и простая команда, могут и наказать) Ну а ШД, если не решит шапками забросать раньше времени, то думаю без проблем с двумя победами должен выходить в группу. В чем конечно плюс ШД в квалификации по сравнению с ДК, так это то, что они были сеянные, и возможные грозные соперники попали в одну корзину с ШД)))
    yu_tim
      yu_tim, 07.08.2015 13:16
    +4
    Норм жребий для Шахты )
    vpuser988
      vpuser988, 07.08.2015 13:16
    +4
    Зашибись!!!!
    NATSGUL
      NATSGUL, 07.08.2015 14:19
    +3
    Это всё понятно, что посев бы был другой, нужно проще относится к шуткам, а не математическим подходом
    Суть в том, что Ворскле с такой игрой и отношением к игре - нечего делать в Европе.
    Ігор Ярославович
      Ігор Ярославович, 07.08.2015 13:19
    +3
    я бы не сказал что у коней шара
    Qarpysha
      Qarpysha, 07.08.2015 13:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    после Фенера, могло и повезти наконец то Шахте!!!!
    garik83
      garik83, 07.08.2015 12:07
    +3
    Та ну нах рапид стремный какой то)))
    Аякс бахнул!
    valik9999
      valik9999, 07.08.2015 11:48
    +3
    Но с другой стороны если не проходить любого из возможных соперников то группе делать нечего. Там уже слабее этих не будет.
    StefanFiori
      StefanFiori, 07.08.2015 14:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    По моему идеальный жребий что для ШД что для Зари, теперь нужно доказать на деле!
    CubiQ
      CubiQ, 07.08.2015 14:19
    +2
    Очень непростой жребий для Зари. Серебряные призёры прошлого чемпионата и лидеры нынешнего после трёх туров с разницей 11-1.
    darvey77
      darvey77, 07.08.2015 13:35
    +2
    Рапид. повезло Шахтёру
    mafiozi250
      mafiozi250, 07.08.2015 13:24
    +2
    Зорька может даже и Атлетик пройти,которые не в лучших кондициях,но лучше,конечно,вариант попроще, а то испашек может и судья протаскивать)