Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 августа 2015, 18:28
5959
0

Сергей РЫБАЛКА: «Хочу пригласить на свадьбу всю команду»

На этой неделе радостное событие произошло в жизни полузащитника «Динамо» Сергея Рыбалки

| Обновлено 06 августа 2015, 18:28
5959
0
Сергей РЫБАЛКА: «Хочу пригласить на свадьбу всю команду»
4-го августа футболист связал узами брака Маргаритой Захаренковой. Избранница динамовца долгое время была участницей музыкальной группы «Арктика», а после – солисткой группы «AmsteRdam».
 
- Пока мы просто расписались, без торжественной церемонии, в кругу близких родственников, – рассказал Сергей. – Были ее родители, сестра, бабушка, мои родители... Теперь мы официально муж и жена. С Ритой вместе уже достаточно долго, любим друг друга, доверяем. В отношениях все хорошо, поэтому решили, что уже пришло время сделать шаг вперед и перейти на более серьезный уровень. Надеюсь, в нашей новообразованной семье и дальше все будет хорошо.
 
- Как вы познакомились?
- Это произошло более полутора лет назад, когда я играл в чешском «Словане». Познакомились через Интернет, в социальной сети Инстаграм. Решили поговорить по скайпу, появилась симпатия, после длительного общения я пригласил Риту в гости в Чехию. Она приехала 14-го февраля, как раз на День влюбленных, мы встретились, пообщались лично, возникла еще большая симпатия. Так мы стали более тесно и близко общаться, начали встречаться, поняли, что все серьезно. С тех пор мы вместе.
 
- Рита продолжает карьеру певицы?
- Уже нет. Когда она приезжала в Чехию, у нее была своя группа «AmsteRdam», в которой она была солисткой, а до этого пела в группе «Арктика». Но я сказал, что не вижу в этом смысла, ведь мало того, что я постоянно в разъездах, так еще и будущей жены никогда не будет дома. Поэтому она бросила свою работу и увлечение, а сейчас сосредоточена на нашей семье и наших отношениях.
 
- Планируете свадебную церемонию?
- Да, готовимся к ней. Постараемся найти день, когда бы смогла прийти вся команда, близкие люди, когда будет возможность устроить небольшое празднование и сыграть свадьбу. Моя жена этого очень хотела, и мы обязательно так сделаем.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.