Роналду подарил своему агенту остров в Греции
Подарок был сделан португальцем по случаю бракосочетания Жорже Мендеша
Футболист сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду подарил своему агенту Жорже Мендешу греческий остров.
Столь роскошный подарок был сделан португальцем по случаю бракосочетания своего агента. Название и стоимость острова остались в секрете. По данным СМИ, цены на греческие острова, которые можно купить, варьируются от 3 до 50 миллионов евро.
Сообщается, что на свадебной церемонии в числе прочих присутствовали экс-главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон и владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович.
По информации испанских СМИ, Мендеш является одним из самых богатых людей в Португалии с состоянием в 100 миллионов евро. В июне 2015 года Роналду замкнул тройку самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии Forbes.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 19:57
112
Первая победа Игоря Костюка в роли исполняющего обязанности главного тренера
Футбол
|
07 декабря 2025, 08:21
0
Стивен Джеррард может стать временной заменой нидерландского коуча
_________________________
нищеброд - рассмеялись наши депутаты)))
классные подарки