Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1430
0

Игорь ШУХОВЦЕВ: «Черноморец оставил положительные эмоции»

Футбольный эксперт — об итогах минувшего тура

Игорь ШУХОВЦЕВ: «Черноморец оставил положительные эмоции»
В 3-м туре чемпионата Украины синхронные осечки допустили три клуба из пятерки, представляющей наш футбол в еврокубках. В Полтаве «Ворскла» и «Днепр» сыграли вничью (1:1), а «Заря» в Днепропетровске уступила «Стали» (0:2). С огромным трудом вырвало три очка в Одессе «Динамо» (2:0), и только «Шахтер» внешне легко выполнил обязательную программу с «Говерлой» (2:0).
 
«В Одессе изначально была вполне ничейная игра, – считает эксперт Игорь Шуховцев. – Да, «Динамо» преобладало в технике, но благодаря самоотдаче команда Бабича показала очень достойный футбол. Первый гол киевлян – это уже показатель класса. А второй уже подчеркнул преимущество команды. «Черноморец» же оставил только положительные эмоции.
 
«Шахтер» хоть и выиграл 2:0, это не показатель. «Говерла» сегодня не тот соперник, на котором горняки могли бы как следует потренироваться перед «Фенербахче». Хотя размялась команда все же неплохо.
 
В матче с «Днепром» никто не хочет уступать. Тем более «Ворскла» накануне проиграла в ЛЕ, и надо было реабилитироваться перед болельщиками. Полтавчане вышли на поле показать, на что способны и у них это получилось. Что касается «Зари», то это для команды хороший урок, что никогда не нужно расслабляться».
Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.