Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Трансферы
|
437
0

Роббена уже ждут в Мадриде

Вингер Челси Арьен Роббен уже согласовал условия личного контракта с мадридским Реалом и должен прилететь в столицу Испании в пятницу

Клубы, однако, ещё не договорились об окончательной цене игрока, которая может составить что-то около 15 миллионов фунтов. Рамон Кальдерон уже успел отметить, что «скоро мы подпишем Арьена», а Жозе Моуриньо опроверг все слухи об уходе футболиста. У Роббена осталось ещё два года действующего контракта с «Челси» и он собирался рассмотреть предложение лондонцев насчёт нового пятилетнего соглашения.

Чтобы заменить голландца, лондонцы могут пригласить 20-летнего крайка «Фейеноорда» Ройстона Дренте, который оценивается примерно в семь миллионов фунтов (интересно, что Дренте ранее рассматривался руководством «Реала» как кандидат на место Роббена).

UA-Футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Артем Степанов нашел себе новый клуб
Футбол | 30 января 2026, 19:43 1
ОФИЦИАЛЬНО. Артем Степанов нашел себе новый клуб

Украинский нападающий продолжит карьеру в «Утрехте»

Соболенко и Рыбакина в трех сетах определили чемпионку Australian Open 2026
Теннис | 31 января 2026, 13:05 52
Соболенко и Рыбакина в трех сетах определили чемпионку Australian Open 2026

Елена выстояла против первой ракетки мира и завоевала трофей в Мельбурне

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.