Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1957
0

РОДЖЕРС: «Трансфер Бентеке – выгодная сделка для клуба»

Наставник «Ливерпуля» рад покупке форварда «Астон Виллы»

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен, что нападающий Кристиан Бентеке оправдает потраченные на него 32.5 миллионов фунтов.

Несмотря на все заверения Роджерса, что 24-летний бельгиец впишется в игровой стиль его команды, приобретение Бентеке у «Астон Виллы» по-прежнему вызывает большие вопросы у публики.

Тем не менее, Брендан убежден, что нападающий оправдает потраченные на него средства и придаст «красным» разнообразия на чужой трети поля.

«Думаю, он докажет, что это была выгодная сделка для клуба. Я читал много отзывов о его игре, но в тот короткий промежуток времени, что он тренируется вместе с нами, он произвел на меня серьезное впечатление».

«Я помню один из его голов, забитых нам на «Энфилде» - он пробежал через полполя и отправил мяч в сетку. Это говорит о том, что он не испытывает недостатка в скорости, ему не занимать футбольного интеллекта. Его мощь позволит не только удерживать мяч от соперников, но и добавит непредсказуемости нашей атаке».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пеп ГВАРДИОЛА: «Украина, россия... никогда в истории такого не было»
Футбол | 06 февраля 2026, 01:02 0
Пеп ГВАРДИОЛА: «Украина, россия... никогда в истории такого не было»

Испанский тренер – о военных конфликтах

Гвардиола назвал команду, которую считает лучшей в мире прямо сейчас
Футбол | 05 февраля 2026, 04:02 1
Гвардиола назвал команду, которую считает лучшей в мире прямо сейчас

Пеп прокомментировал предстоящее противостояние с лондонским Арсеналом

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.