Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5280
14

У Динамо и Черноморца самые высокие цены на билеты в УПЛ

Самые дешевые билеты у «Стали» и «Александрии» - в среднем 15 гривен за билет

У Динамо и Черноморца самые высокие цены на билеты в УПЛ
Если в прошлом году самые дорогие тикеты на домашние поединки продавали «Карпаты» и «Черноморец», то теперь в лидеры (с огромным отрывом!) выбился другой клуб. Кто он? Листайте ниже!
 
Сразу - существенная претензия к некоторым клубам УПЛ. Аксиомой является утверждение, что в современном мире сильно ценится информация, но сразу несколько коллективов украинской «вышки» принципа максимальной информативности в своей работе не придерживаются. В частности, сейчас идет речь о ценовой политике: найти хоть какую-то новость о стоимости билетов на домашние матчи «Говерлы», «Ворсклы», «Олимпика» на официальных ресурсах просто не удалось. И если в ужгородском клубе нам в телефонном режиме пресс-служба любезно предоставила необходимые данные, а цены на игры «ворсклян» удалось встретить в соцсетях, то «олимпийцы» продемонстрировали довольно странный и несерьезный подход: они просто не в курсе того, сколько же стоит посетить домашний матч их команды ...
 
Чтобы вывести среднюю стоимость билета для каждой команды, мы рассмотрели весь ценовой диапазон на домашние игры этого коллектива и посчитали среднее арифметическое. Отметим, что в нашем рейтинге мы не принимали во внимание стоимость ВИП-мест, ресторанов, спорт-баров, ведь это существенно повлияет на средние показатели и приведет к их значительному «подорожанию». И абсолютное большинство отечественных болельщиков мало волнует возможность посетить игру за «штуку» украинской валюты. Даже - с огромным комфортом.
 
Средняя стоимость билета (грн.):
 
1. «Динамо» - 109
 
2. «Черноморец» - 78
 
3. «Металлист» - 46
 
4-6. «Днепр» - 45
 
«Карпаты» - 45
 
«Металлург» З – 45
 
7. «Шахтер» - 40
 
8. «Волынь» - 31
 
9-10. «Ворскла» - 30
 
«Заря» - 30
 
11. «Говерла» - 28
 
12-13. «Александрия» - 15
 
  «Сталь» - 15
 
  «Олимпик» - нет данных
 
Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChMP
Патамуша жи...ы... ой! рассчётливые!
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yan2006
Приходят 3000-10000 из-за пьяного быдла. Нормальные семьи с детьми не могут пойти и дело не в цене
skiy3
ценовая политика ДК не понятна, огромный стадион который можно дешевыми билетами забить под завязку и поиметь еще денег на символике, рекламе, популяризации....они валят заоблачные цены и приходят по 3-10 тыщ. для города милионника и столицы это смешно. если сделать дешевые билеты то народ безалкогольным пивом и хотдогами болше денег отвалит.
kyivpilotvlad
Олимпик - дорого 30 грвен вроде в прошлом году біло при том что можно на лужайке сесть и ОТЛИЧНО посмотреть матч ... )))
А Динамо ПРОСТО О*УЕЛО с ценами на билеты.
lair.of.ursus
Такое впечатление, что цены в Одессе привязали к курсу зеленого - были 85-110 (~10-12$), стали 250 (~11$). А все остальное (игроков, тренера, болельщиков, стадион) - отвязали от футбола.
yan2006
Билет на матч Челси, Ливерпуль, Манчестер ... для не членов клуба болельщиков начинается от 200-300 фунтов. Для того чтобы стать членом клуба нужно ждать пока кто-нибудь из действующих членов умрет, а цена билета около £60.
http://www.chelseafc.com/tickets-membership/general-ticket-info/ticket-pric
es.html
kyivpilotvlad
Не хочется видеть в этом "линию", Но такое впечатление, что Порошенко с Саакашвилли цены установили ... Ладно Порох все привыкли что он ВОР и ЗРАДНЫК но Михо ...