Хавбек Бенфики боится ехать в Днепр

Аргентинец Луис Фаринья не хочет играть в Украине

Хавбек Бенфики боится ехать в Днепр
Потенциальный новичок «Днепра» — аргентинец Луис Фаринья из «Бенфики» — боится ехать в Днепропетровск из-за близости города к зоне боевых действий
 
Полузащитник «Бенфики» рассматривал вариант приезда в Днепропетровск перед подписанием контракта для того, чтобы посмотреть город. Однако, по последним данным, после разговора с семьей, он отказался от перехода в «Днепр».
 
В команде Мирона Маркевича Луис Фаринья, напомним, мог оказаться на правах аренды. В минувшем сезоне Фаринья провел в составе «Депортиво» на правах аренды 21 матч и забил 1 гол. Трансферная стоимость 24-летнего аргентинца оценивается в 2 миллиона евро.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    supergrass
      supergrass, 31.07.2015 22:56
    +2
    Я звісно не сєпар і живу в столиці далеко від "зони бойових дій", але по роботі часто доводиться спілкуватися з людьми які виїхали з "зони" або просто хтось служить там.
    Скажу вам: чесно грабєжом наші деякі батальйони займаються це факт.
    Flunya
      Flunya, 31.07.2015 21:09
    +3
    Я бы тоже боялся сюда ехать если бы не жил в Украине, о нас только что и знают - Чернобыль, сбитый боинг и война. Ничего хорошего.
    Geoman
      Geoman, 31.07.2015 18:58
    0
    Streng, 31.07.2015 18:24
    А где ты прочитал что в Израиль он ехать согласен? И где в Израиле боевые действия? Там их нет.
    Боевый действия там хоть и не постоянно, но регулярно ведутся в Секторе Газа и Палестине. Плюс частые теракты, плюс иногда ракеты от арабов прилетают. Этого мало?
    Streng
      Streng, 31.07.2015 18:24
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Geoman, 31.07.2015 15:14
    А как тогда вообще легионеры в Израиле играют???
    Там вся страна в длину 200 км и любая ее часть близко к зонам боевых действий
    А где ты прочитал что в Израиль он ехать согласен? И где в Израиле боевые действия? Там их нет.
    Geoman
      Geoman, 31.07.2015 17:30
    +3
    Serge_new, 31.07.2015 17:04
    И кто толковый играет в Израиле? В том то и дело, что у них в баскете одна из лучших команд Европы, а в футболе ими даже в группе ЛЧ не пахнет.
    1. Про легионеров-баскетболистов уже написали
    2. А то можно подумать, что Луис Фаринья просто суперзвезда. Наверняка очень средненький такой игрок.
    3. Я думаю тот же Тейшейра или Калинич или Дуглас никак не менее известные игроки. И ничего - играют как-то и не боятся
    4. Кто хочет - тот берет и делает. Кто не хочет - ищет причины
    alekosy
      alekosy, 31.07.2015 17:12
    0
    А в баскете легионеры не играют?
    Serge_new
      Serge_new, 31.07.2015 17:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Geoman, 31.07.2015 15:14
    А как тогда вообще легионеры в Израиле играют???
    Там вся страна в длину 200 км и любая ее часть близко к зонам боевых действий
    И кто толковый играет в Израиле? В том то и дело, что у них в баскете одна из лучших команд Европы, а в футболе ими даже в группе ЛЧ не пахнет.
    andremeta
      andremeta, 31.07.2015 16:55
    +3
    Бабла больше дать и страх пропадет.
    it_shop
      it_shop, 31.07.2015 16:24
    0
    прошу прощения браузер заглючил
    it_shop
      it_shop, 31.07.2015 16:24
    -1
    Если они путают расию и Украину то перепутать Днепропетровск где спокойно с Донецком где полная жопа ,для них пустяк.
    it_shop
      it_shop, 31.07.2015 16:24
    -1
    Если они путают расию и Украину то перепутать Днепропетровск где спокойно с Донецком где полная жопа ,для них пустяк.
    it_shop
      it_shop, 31.07.2015 16:24
    +1
    Если они путают расию и Украину то перепутать Днепропетровск где спокойно с Донецком где полная жопа ,для них пустяк.
    Geoman
      Geoman, 31.07.2015 15:14
    +12
    Serge_new, 31.07.2015 15:07
    160 км. Не очень то и далеко.
    А как тогда вообще легионеры в Израиле играют???
    Там вся страна в длину 200 км и любая ее часть близко к зонам боевых действий
    mavast
      mavast, 31.07.2015 15:14
    +8
    Хто не вміє працювати або не хоче, каже: "Дзвонив, не додзвонився".
    Serge_new
      Serge_new, 31.07.2015 15:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 31.07.2015 14:51
    Пусть на карту глянет где Днепропетровск, а где зона боевых действий. Идиот!
    160 км. Не очень то и далеко.
    Lennon750
      Lennon750, 31.07.2015 14:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и ло хи все те кто бояться. Других слов у меня нет.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 31.07.2015 14:51
    +2
    Пусть на карту глянет где Днепропетровск, а где зона боевых действий. Идиот!
    Geoman
      Geoman, 31.07.2015 15:14
    +12
    Serge_new, 31.07.2015 15:07
    160 км. Не очень то и далеко.
    А как тогда вообще легионеры в Израиле играют???
    Там вся страна в длину 200 км и любая ее часть близко к зонам боевых действий
    mavast
      mavast, 31.07.2015 15:14
    +8
    Хто не вміє працювати або не хоче, каже: "Дзвонив, не додзвонився".
    Serge_new
      Serge_new, 31.07.2015 15:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 31.07.2015 14:51
    Пусть на карту глянет где Днепропетровск, а где зона боевых действий. Идиот!
    160 км. Не очень то и далеко.
    Flunya
      Flunya, 31.07.2015 21:09
    +3
    Я бы тоже боялся сюда ехать если бы не жил в Украине, о нас только что и знают - Чернобыль, сбитый боинг и война. Ничего хорошего.
    Geoman
      Geoman, 31.07.2015 17:30
    +3
    Serge_new, 31.07.2015 17:04
    И кто толковый играет в Израиле? В том то и дело, что у них в баскете одна из лучших команд Европы, а в футболе ими даже в группе ЛЧ не пахнет.
    1. Про легионеров-баскетболистов уже написали
    2. А то можно подумать, что Луис Фаринья просто суперзвезда. Наверняка очень средненький такой игрок.
    3. Я думаю тот же Тейшейра или Калинич или Дуглас никак не менее известные игроки. И ничего - играют как-то и не боятся
    4. Кто хочет - тот берет и делает. Кто не хочет - ищет причины
    andremeta
      andremeta, 31.07.2015 16:55
    +3
    Бабла больше дать и страх пропадет.
    supergrass
      supergrass, 31.07.2015 22:56
    +2
    Я звісно не сєпар і живу в столиці далеко від "зони бойових дій", але по роботі часто доводиться спілкуватися з людьми які виїхали з "зони" або просто хтось служить там.
    Скажу вам: чесно грабєжом наші деякі батальйони займаються це факт.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 31.07.2015 14:51
    +2
    Пусть на карту глянет где Днепропетровск, а где зона боевых действий. Идиот!
    it_shop
      it_shop, 31.07.2015 16:24
    +1
    Если они путают расию и Украину то перепутать Днепропетровск где спокойно с Донецком где полная жопа ,для них пустяк.
    Geoman
      Geoman, 31.07.2015 18:58
    0
    Streng, 31.07.2015 18:24
    А где ты прочитал что в Израиль он ехать согласен? И где в Израиле боевые действия? Там их нет.
    Боевый действия там хоть и не постоянно, но регулярно ведутся в Секторе Газа и Палестине. Плюс частые теракты, плюс иногда ракеты от арабов прилетают. Этого мало?
    alekosy
      alekosy, 31.07.2015 17:12
    0
    А в баскете легионеры не играют?
    it_shop
      it_shop, 31.07.2015 16:24
    0
    прошу прощения браузер заглючил