Волкан ДЕМИРЕЛЬ: «Смогли пережить трудности с Шахтером»
Вратарь «Фенербахче» - о противостоянии с «Шахтером» в розыгрыше Лиги чемпионов
![Волкан ДЕМИРЕЛЬ: «Смогли пережить трудности с Шахтером»](https://pic.sport.ua/images/news/0/6/155/orig_271048.jpg)
Голкипер «Фенербахче» прокомментировал поединок квалификации Лиги чемпионов с донецким «Шахтером» (0:0), состоявшийся во вторник.
— Мы отыграли только первое противостояние из 90 минут. Конечно, хотелось бы забить в домашней встрече, но, увы, не удалось. Счет 0:0 вовсе не так плох. Во втором поединке, думаю, мы должны будем взять инициативу в свои руки.
На выезде мы будем лишены фантастической поддержки наших фанатов, но нам будет необходимо сыграть для них. В футболе всегда приходится справляться с трудностями. Думаю, в первой игре с «Шахтером» мы смогли их пережить. Что касается меня, то я рад, что внес свою лепту в командный результат, — заявил турецким журналистам Демирель.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
Бокс
|
16 февраля 2025, 09:16
5
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738969.jpg)
Баскетбол
|
16 февраля 2025, 11:38
9
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738969.jpg)
Владимир Конев не смог пересечь границу вместе с другими баскетболистами
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738976.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738925.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/95/thumb_19136.jpg)
![nikzae](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/95/thumb_19136.jpg)
По моему Шахта разве что жилы рвала. Кричала что сильнее всех - а нормально сбитому клубу (в полуразобранном состоянии) не смогли забить