Максим КВИТЧЕНКО: Сборная Украины? Я россиянин, тема закрыта

Форвард «Рязани» заявил, что не планирует выступать за украинскую национальную команду

7info.ru
© 7info.ru

Украинский нападающий «Рязани» Максим Квитченко заявил, что выступать в составе национальной сборной он не планирует.

- Что тебя сейчас связывает с Украиной?
- Только родители, которые живут в Киеве.

- Сборная страны?
- Нет, эта тема закрыта. Особенно после того, как украинцы стали считаться легионерами в КХЛ, где я все же не оставляю мечту толком поиграть со временем. Так что, посоветовавшись с семьей и агентом, от выступления за сборную отказался, чтобы не считаться легионером в России. Знаю, что многие украинские ребята, выступающие в КХЛ ездили играть за сборную в последнее время, и потом сильно пожалели об этом. Так что у меня в Украине только родители. Вижу их не так часто, как хотелось бы. Но вот летом выбрался…

- Косые взгляды на себе не ловил?
- Ой, я абсолютно аполитичный человек. Приехал к родне и фактически все время провел дома. Ничего особого не ощущал, так что «жареными фактами» порадовать не могу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 01.08.2015 08:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    igor_bzs, 01.08.2015 04:05
    ничего - ща жители козломордии прочувствуют , каково иметь паспорт козломордии , сбивающей средствамии своих ПВО мирные Боинги , а потом ещё и вето в совбезе ООН разбрасывающиеся
    а какое это имеет отношение к хоккею и в частности к Квитченко? Или ты хочешь тут полит срач развести на эту тему? Так это спорт сайт а не полит курилка, да и в затронутом тобой теме ты явно обосрешься от приведенных тебе доводах и в итоге от безысходности уйдешь в неадеквата оно тебе надо селянин?
    igor_bzs
    igor_bzs, 01.08.2015 04:05
    +1
    Трактор, 31.07.2015 22:41
    Толпы это кто Пиганович, Кагарлицкий?
    ничего - ща жители козломордии прочувствуют , каково иметь паспорт козломордии , сбивающей средствамии своих ПВО мирные Боинги , а потом ещё и вето в совбезе ООН разбрасывающиеся
    Трактор
    Трактор, 31.07.2015 22:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    rgnmht, 31.07.2015 14:17
    "Родина там где задница в тепле." © (Брат 2)
    Еще совсем недавно толпы ваших (Дадонов, Пиганович, Кагарлицкий и т.п.) стояли в очереди за украинским паспортом. И хз как там жизнь обернется дальше ... История - это маятник...
    Что касается Родины, то может для начало Родина создаст условия что сыновья могли свои семьи кормить? А то в 90-х я помню тоже было модно игроков уезжавших в НХЛ предателями называть!
    Трактор
    Трактор, 31.07.2015 22:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    rgnmht, 31.07.2015 14:17
    "Родина там где задница в тепле." © (Брат 2)
    Еще совсем недавно толпы ваших (Дадонов, Пиганович, Кагарлицкий и т.п.) стояли в очереди за украинским паспортом. И хз как там жизнь обернется дальше ... История - это маятник...
    Толпы это кто Пиганович, Кагарлицкий?
    Трактор
    Трактор, 31.07.2015 22:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Денис Беспрозванный, 31.07.2015 22:38
    Еще совсем недавно толпы ваших (Дов, Пиганович, Кагарлицкий и т.п.) стояли в очереди за украинским паспортом___________________Тут уже я расписывал что стояние Дадонова в очереди за украинским паспортом бредятина ФХУ и ты опять лезешь в этот омут! Дадонов ясно говорил что он рассмотрит предложение если не будут вызывать в сб России а ты тут об очереди пишешь! Очередь куда, в 2 дивизион с голландцами и румынами играть?
    Эй, а ты не прибурел ли часом?
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 31.07.2015 22:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    rgnmht, 31.07.2015 14:17
    "Родина там где задница в тепле." © (Брат 2)
    Еще совсем недавно толпы ваших (Дадонов, Пиганович, Кагарлицкий и т.п.) стояли в очереди за украинским паспортом. И хз как там жизнь обернется дальше ... История - это маятник...
    Еще совсем недавно толпы ваших (Дов, Пиганович, Кагарлицкий и т.п.) стояли в очереди за украинским паспортом___________________Тут уже я расписывал что стояние Дадонова в очереди за украинским паспортом бредятина ФХУ и ты опять лезешь в этот омут! Дадонов ясно говорил что он рассмотрит предложение если не будут вызывать в сб России а ты тут об очереди пишешь! Очередь куда, в 2 дивизион с голландцами и румынами играть?
    rgnmht
    rgnmht, 31.07.2015 14:17
    -3
    Трактор, 30.07.2015 23:28
    Ура патриоты налетели а человек по сути озвучил то что думают и Поник и Кася людям кушать хочется а не играть в ура патриотов играя в убогой ПХЛ!
    "Родина там где задница в тепле." © (Брат 2)
    Еще совсем недавно толпы ваших (Дадонов, Пиганович, Кагарлицкий и т.п.) стояли в очереди за украинским паспортом. И хз как там жизнь обернется дальше ... История - это маятник...
    Трактор
    Трактор, 30.07.2015 23:28
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ура патриоты налетели а человек по сути озвучил то что думают и Поник и Кася людям кушать хочется а не играть в ура патриотов играя в убогой ПХЛ!
    uslan2705721
    uslan2705721, 30.07.2015 18:41
    +3
    паспорт оставив і п....й в рязань.
    VictorOd
    VictorOd, 30.07.2015 18:38
    +5
    Позор хуесосу.
    Ivan Gomonay
    Ivan Gomonay, 30.07.2015 16:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ху...................лак колись все стане на свої місця ,ще приповзе на колінах
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 30.07.2015 15:18
    +8
    вот гондон
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 30.07.2015 15:18
    +8
    вот гондон
    VictorOd
    VictorOd, 30.07.2015 18:38
    +5
    Позор хуесосу.
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 31.07.2015 22:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    rgnmht, 31.07.2015 14:17
    "Родина там где задница в тепле." © (Брат 2)
    Еще совсем недавно толпы ваших (Дадонов, Пиганович, Кагарлицкий и т.п.) стояли в очереди за украинским паспортом. И хз как там жизнь обернется дальше ... История - это маятник...
    Еще совсем недавно толпы ваших (Дов, Пиганович, Кагарлицкий и т.п.) стояли в очереди за украинским паспортом___________________Тут уже я расписывал что стояние Дадонова в очереди за украинским паспортом бредятина ФХУ и ты опять лезешь в этот омут! Дадонов ясно говорил что он рассмотрит предложение если не будут вызывать в сб России а ты тут об очереди пишешь! Очередь куда, в 2 дивизион с голландцами и румынами играть?
    uslan2705721
    uslan2705721, 30.07.2015 18:41
    +3
    паспорт оставив і п....й в рязань.
    Трактор
    Трактор, 01.08.2015 08:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    igor_bzs, 01.08.2015 04:05
    ничего - ща жители козломордии прочувствуют , каково иметь паспорт козломордии , сбивающей средствамии своих ПВО мирные Боинги , а потом ещё и вето в совбезе ООН разбрасывающиеся
    а какое это имеет отношение к хоккею и в частности к Квитченко? Или ты хочешь тут полит срач развести на эту тему? Так это спорт сайт а не полит курилка, да и в затронутом тобой теме ты явно обосрешься от приведенных тебе доводах и в итоге от безысходности уйдешь в неадеквата оно тебе надо селянин?
    igor_bzs
    igor_bzs, 01.08.2015 04:05
    +1
    Трактор, 31.07.2015 22:41
    Толпы это кто Пиганович, Кагарлицкий?
    ничего - ща жители козломордии прочувствуют , каково иметь паспорт козломордии , сбивающей средствамии своих ПВО мирные Боинги , а потом ещё и вето в совбезе ООН разбрасывающиеся
    Трактор
    Трактор, 31.07.2015 22:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    rgnmht, 31.07.2015 14:17
    "Родина там где задница в тепле." © (Брат 2)
    Еще совсем недавно толпы ваших (Дадонов, Пиганович, Кагарлицкий и т.п.) стояли в очереди за украинским паспортом. И хз как там жизнь обернется дальше ... История - это маятник...
    Что касается Родины, то может для начало Родина создаст условия что сыновья могли свои семьи кормить? А то в 90-х я помню тоже было модно игроков уезжавших в НХЛ предателями называть!
    Ivan Gomonay
    Ivan Gomonay, 30.07.2015 16:16
    +1