Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 13 сентября 2015, 17:24
331
0

Василий САЧКО: «Команды равны, футбол будет интересней»

Тренер и капитан «Ворсклы» дали предматчевую пресс-конференцию

| Обновлено 13 сентября 2015, 17:24
331
0

Пять словацких и столько же украинских журналистов в течение пятнадцати минут имели возможность задать все интересующие вопросы Василию Сачко и Арменду Даллку. Первым на вопросы СМИ отвечал Арменд Даллку:

«У нас была еврокубковая пауза длинной в четыре года. Соскучились за этим турниром. Мы в предвкушении праздника большого футбола. Чемпионат Украины это одно, матчи в Европе совершенно другое. Настрой будет особым, конечно. У нас есть те, кто уже принимал участие в этом турнире раньше. Поделимся своим опытом с ними. «Жилина», наверное, попытается найти счастье в атаке, но у нас есть свой четкий план на игру. Будем стараться как можно меньше пространства сопернику. Я не думаю, что у нас будут большие проблемы».

На вопрос местного журналиста относительно сильных и слабых сторон клуба Василий Викторович деликатно ответил, мол, досконально изучили соперника, но останавливаться на сильных и слабых сторонах команды Адриана Гули не стал…

«Команда молодая, много забивает и демонстрирует качественный футбол. Можем судить об этом из последних их матчей. Впереди две встречи, а кто пройдет дальше, узнаем после финального свистка в Полтаве. По моему мнению, команды приблизительно равны. Тем интересней будет футбол».

- Раньше Вы играли в Лиге Европы как футболист, нынче как тренер. Есть разница в плане подготовки, настроя?
- Футболист всегда сам себя настраивает на того или иного соперника, анализирует игру оппонента. Профессия тренера это совершенно иное. Сравнивать здесь никак нельзя. Безусловно, волнение есть. Только не стоит путать волнение с боязнью. И это нормально перед каждой игрой. Если наши ребята достанут все свои силы, сыграют, как они могут, уверен, что получится неплохой футбол в нашем исполнении.

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.