Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 июля 2015, 16:15
3699
0

Игорь ЖАБЧЕНКО: «Игра с Динамо станет праздником для всех»

Тренер «Горняк-Спорта» - о результатах жеребьевки Кубка Украины

| Обновлено 29 июля 2015, 16:15
3699
0
Игорь ЖАБЧЕНКО: «Игра с Динамо станет праздником для всех»

Воспитанник киевского «Динамо» и главный тренер перволигового «Горняка-Спорт», с которым в рамках 1/16 финала Кубка Украины сыграет действующий обладатель трофея «Динамо» (Киев), Игорь Жабченко прокомментировал результаты жеребьевки.

- Я бы не стал говорить о какой-то принципиальность. Согласен с тем, что ажиотаж в Комсомольске вокруг этого матча ожидается невероятный. Тот факт, что в город приедет именитый клуб, для болельщиков радостное событие. Да и для нашей команды это отличная возможность попробовать свои силы с таким клубом, как «Динамо». Для всех будет праздник.

Думаю, что на такие игры мотивировать футболистов лишний раз смысла нет. Куда важнее, чтобы ребята не перегорели. Не стоит забывать, что эта игра нас ждёт через три недели. Поэтому сейчас мы сконцентрированы на игре с «Зиркой», дальше ещё несколько календарных встреч. Поэтому мы будем идти к этому поэтапно.

Если не приедет основной состав? Принцип игры киевлян мы знаем. В любом состоянии «Динамо» является грозной силой. Накануне мы будем разбирать игру соперника в рабочем режиме и готовиться к ней, как и на другие матчи.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.