Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
10901
13

Динамо готово отпустить Драговича в Эвертон

Защитник киевского «Динамо» получил конкретное предложение от английского клуба

Динамо готово отпустить Драговича в Эвертон
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Как сообщает ряд британских изданий, «Эвертон» сделал киевскому «Динамо» официальное предложение по трансферу Александара Драговича. Кроме того, «ириски» успели провести предварительные переговоры с руководством чемпиона Украины, которое дало согласие на переход защитника.
 
Трансферная стоимость Драговича составит 15 миллионов евро и около 5 миллионов в качестве бонусов, если австрийский защитник проявит себя с наилучшей стороны на «Гудисон Парк». Кроме того, сообщается, что переговоры о трансфере 24-летнего футболиста вел также «Наполи», но не смог осилить трансферную сумму.
 
Напомним, что в прошлом сезоне Драгович провел в составе команды Сергея Реброва 41 матч, в которых отметился 1 забитым голом.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хачу надо над психикой поработать, он очень талантливый, но с таким поведением, там Ордец уже ему в спину в сборной дышит
Чому ви накинулись на Хачеріді? Не треба йому ні до якого психолога. Ліве вилучення не привід для цього. Продавати Драго чи Хачеріді дуже не хотілося б, але таке футбольне життя. Не бачу в цьому нічого страшного.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил