Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 07 октября 2023, 03:03
2792
0

Пляжный футбол: битвы за медальные матчи в Первом дивизионе!

Групповой этап выходит на финишную прямую, скоро мы узнаем участников медальных матчей

| Обновлено 07 октября 2023, 03:03
2792
0
Пляжный футбол: битвы за медальные матчи в Первом дивизионе!
В Первом дивизионе Лиги Киевская Русь обострилась борьба за путёвки в «чемпионский матч», в котором сыграют первая и вторая команды по итогам группового турнира. «Апогей» неожиданно проиграл «Молодым», чем сполна воспользовались «Гриффин-2» и «Будиммекс». Вторая команда красных грифонов играла против «Академики» без своего основного голкипера Алексея Сорокина, который вынужденно пропускал эту игру. Вместо него в раму стал универсал Виктор Прокопец и со своей задачей справился отлично. Плюс ко всему классную игру выдал Александр Малыш, который забил два гола. В итоге 4:1, «Гриффин2» одерживает шестую победу в лиге и продолжает удерживать первую строчку в турнирной таблице, набрав 18 очков.
Гриффин-2 4:1 Академика
Голы: А.Малыш,12,34; А.Лисовой,6; В.Пантелейчук,21 - М.Мовчан,6
Преследует грифонов «Будиммекс», который потерял очки в седьмом туре , но реабилитировался в восьмом. Строители устроили голевую перестрелку с «Datastream», забив на двоих 16 голов! Приятное событие в семье Кариных – в одном матче отличились все три брата: Евгений, Максим и Владимир. У Евгения, кстати, в активе хет-трик. Но главное, кроме конечно же трех набранных очков, это то что «Будиммекс» продолжает бороться за путевку в «золотой матч» Первого дивизиона, опережая на три пункта «Апогей». Правда, в последнем, девятом туре группового этапа «львы» сыграют с «Гриффин-2»!
Будиммекс 9:7 Datastream
Голы: Е.Карин,14,28,32; Д.Кабачок,27,30; В.Литвин,18,19; В.Карин,6; М.Карин,6 - С.Клименко,2,25; М.Демский,18,35; А.Андриишен,9; Е.Сологуб,24; В.Капитон,29

А вот «Апогей» неожиданно проиграл, не сумев справится с молодостью и задором команды «Молодые». Хотя уже на второй минуте игры лучший бомбардир Первого дивизиона Виктор Марченко забил свой 14-ый гол в чемпионате и казалось «Апогей» своего в этой игре не упустит. Но затем команда Виктора Рогаля стала пропускать голы один за одним от поймавших кураж молодых игроков «Евроформата», а дубль Алексея Лозгачева в концовке игры существенно настроения команде не прибавил. «Апогей» притормозил, но не выбыл из борьбы за чемпионский матч Первого дивизиона. От «Будиммекс» красно-белые отстают на три очка и имеют игру в запасе.
Молодые 6:3 Апогей
Голы: А.Криворучко,2; А.Болабан,9; А.Коноваленко,25; В.Труский,27; Ю.Мельник,29; А.Лобода,30 - А.Лозгачев,32,34; В.Марченко,2

Команды «Интекс», «Партизан», «АБП» и «Витязь-2» пропускали отчетный тур из-за традиционного летнего турнира в Одессе, так что у этих команд будет еще возможность поправить свое турнирное положение. К тому же, кроме битв за путевки в «чемпионский» матч, продолжается борьба за матч «бронзовый», в котором сыграют третья и четвертая команды группового этапа.

Лев Галушко

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 9
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.