Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 27 июля 2015, 17:24
12087
28

Сток Сити отказался от услуг Андрея Ярмоленко

«Гончары» устали ждать ответа от полузащитника киевского «Динамо»

| Обновлено 27 июля 2015, 17:24
12087
Сток Сити отказался от услуг Андрея Ярмоленко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Руководство «Сток Сити», так и не дождавшись ответа от полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, решило сосредоточиться на других трансферных целях. Об этом сообщает издание Eurosport.
 
«Гончары» устали ждать, когда игрок национальной сборной Украины даст положительный или отрицательный ответ и поставили крест на трансфере 25-летнего футболиста. Сообщается, что вместо Ярмоленко «Сток Сити» подпишет экс-игрока «Барселоны» Ибрахима Аффелая.
 
Ранее мы сообщали о заинтересованности британцев в приобретении Ярмоленко. Однако сам игрок заявил прессе, что вопрос о своем будущем примет в течение ближайшего месяца.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вот и славненько!
Помнится Севилья тоже крест на Коно ставила.
кто бы сомневался
Сериал "Коноплянка " закончился, теперь стартует новый "Ярмоленко"
Как по мне, так это Ярмоленко отказал Стоку, а никак не наоборот !!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ярмола нужно опредилиться , с одной стороны лига чемпионов с Динамо , с другой Англия со своей лигой . Если он хочет помочь Динамо в лиге чемпионов , респект ! Но если он хочет прогресировать , значит нужно уходить в более сильный чемпионат . И необязательно в мега клуб , если он заиграет в середняке , гранды незаставят себя ждать . Ришай и вырушай !! )))
Если по тексту - то Ярмоленко отказался от услуг Сток-Сити. Хотя, конечно, мог бы отказаться и более корректно - запросить зарплату лимонов в 10)
А таперь какой клуб "захочет" Ярмоленко? Видимо, скоро прочтём...
Сток Сити уже подписало Афеллая http://www.stokecityfc.com/news/article/club-confirm-ibrahim-afellay-signin
g-2575152.aspx
Сток Сити уже подписало Афеллая http://www.stokecityfc.com/news/article/club-confirm-ibrahim-afellay-signin
g-2575152.aspx
Владимир Захаров, 27.07.2015 18:16
Іванна Гримут, 27.07.2015 18:09
ярмола так піде як міля звезда однонога
Он Вас обидел? Двуногую?
==============================
причем вторая нога у нее вместо головы
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Помнится такую же чухню писали и о Коноплянке и Севилье... ;) Так что поедет Ярмола в Сток по ходу дела...
Молодець Андрійко, все правельно зробив, динамо буде 6 ігор в Лізі Чемпіонів, там він покаже як тягне на собі динамо, його ціна зросте ще на 30% процентів, а там уже будуть цікавитись команди із Бундесліги, Іспанської премєри і та же Англія, тільки не Сток а той же Лівепуль,Тоттенхем і Арсенал!!
Молодець чекаєм з нетерпіням в Лізі Чемпіонів, терзай Андрійку, це твоя сцена і ти сам режисер в якому чемпіонаті гратимеш!!!
Viel Erfolg!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил