Голы Антунеша и Кобина претендуют на звание лучшего в сезоне

Футболисты украинских клубов могут выиграть звание Лучший гол сезона 2014/15 УЕФА

Голы Антунеша и Кобина претендуют на звание лучшего в сезоне
Защитник киевского «Динамо» Виторину Антунеш и экс-защитник харьковского «Металлиста» Василий Кобин вошли в число футболистов, голы которых будут претендовать на звание лучшего в сезоне 2014/15 по оценкам читателей официального сайта УЕФА.
 
В числе лучших результативных ударов минувшего сезона представлены абсолютно все турниры, начиная от чемпионата Европы U-17 среди девушек и заканчивая Лигой чемпионов. Всего УЕФА выделила 10 претендентов, в числе которых оказались Криштиану Роналду, Лионель Месси, Кевин Де Брюйне, Неймар и другие.
 
Отдать свой голос за лучший гол сезона 2014/15 под эгидой УЕФА можно по этой ссылке.


Гол Василия Кобина



Гол Виторину Антунеша


 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 28.07.2015 14:03
    +1
    Да оба гола красовцы, а кому что больше понравился - личное дело вкуса !
    FunDK
    FunDK, 28.07.2015 08:27
    0
    банка Кобина рулитт...
    jwls
    jwls, 27.07.2015 22:46
    0
    А мне больше Антунеш понравился, за него голосовал
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 27.07.2015 22:04
    +1
    В то время Металлист не особо блистал, но хотя б такой Металл вернуть...
    Observer
    Observer, 27.07.2015 21:25
    +1
    ЗЫ. Проголосовал конечно за Кобина - сочетание гол+пас уникально и вне конкуренции!
    Observer
    Observer, 27.07.2015 21:23
    0
    Ха! А голосовать можно неограниченное число раз Причем еще и с разных нациоальных версий сайта, заменив ru. на en., es., it. и т.д.
    Galaccticos
    Galaccticos, 27.07.2015 20:33
    +2
    Гол Кобина это вообще космос)) как в фильме с нереальными эффектами) Непонятно вообще забивали ли когда то похожие голы? (Всю комбинацию имею ввиду)
    alchevskiy
    alchevskiy, 27.07.2015 19:46
    +3
    Кобин без вариантов. Хоть и за ДК болею, но гол Васи после паса пяткой
    Alex-Power
    Alex-Power, 27.07.2015 19:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Проголосовал за Кобина, потому что свой, а передача пяткой - это вишенка.
    Но гол Антунеша лучше. Если сравнивать, то это как пенальти и штрафной. Сами знаете что шикарнее!
    vovaz1991
    vovaz1991, 27.07.2015 18:57
    +5
    Кобін!!!
    SeliK1936
    SeliK1936, 27.07.2015 17:17
    +15
    КОБИН!
    plazom
    plazom, 27.07.2015 16:57
    +40
    У Кобина эффектнее гол за счет паса, который он получил. Голы конечно разные и оба красавцы.
    plazom
    plazom, 27.07.2015 16:57
    +40
    У Кобина эффектнее гол за счет паса, который он получил. Голы конечно разные и оба красавцы.
    SeliK1936
    SeliK1936, 27.07.2015 17:17
    +15
    КОБИН!
    vovaz1991
    vovaz1991, 27.07.2015 18:57
    +5
    Кобін!!!
    alchevskiy
    alchevskiy, 27.07.2015 19:46
    +3
    Кобин без вариантов. Хоть и за ДК болею, но гол Васи после паса пяткой
    Galaccticos
    Galaccticos, 27.07.2015 20:33
    +2
    Гол Кобина это вообще космос)) как в фильме с нереальными эффектами) Непонятно вообще забивали ли когда то похожие голы? (Всю комбинацию имею ввиду)
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 28.07.2015 14:03
    +1
    Да оба гола красовцы, а кому что больше понравился - личное дело вкуса !
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 27.07.2015 22:04
    +1
    В то время Металлист не особо блистал, но хотя б такой Металл вернуть...
    Observer
    Observer, 27.07.2015 21:25
    +1
    ЗЫ. Проголосовал конечно за Кобина - сочетание гол+пас уникально и вне конкуренции!
    FunDK
    FunDK, 28.07.2015 08:27
    0
    банка Кобина рулитт...
    jwls
    jwls, 27.07.2015 22:46
    0
    А мне больше Антунеш понравился, за него голосовал
    Observer
    Observer, 27.07.2015 21:23
    0
    Ха! А голосовать можно неограниченное число раз Причем еще и с разных нациоальных версий сайта, заменив ru. на en., es., it. и т.д.
    Alex-Power
    Alex-Power, 27.07.2015 19:22
    0