Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 26 июля 2015, 20:49
5126
5

Виктор ВАЦКО: «Украине досталась группа сложная, но ровная»

Комментатор поделился мнением о жеребьевке отбора на ЧМ-2018

| Обновлено 26 июля 2015, 20:49
5126
5
Виктор ВАЦКО: «Украине досталась группа сложная, но ровная»

Известный комментатор поделился своим мнением относительно результатов жеребьевки отбора к ЧМ-2018, где сборной Украины в соперники достались Хорватия, Исландия, Турция и Финляндия.

«Сложная группа. Ровная. Из нее можно выходить. Но можно и не выйти. Большой плюс этой группы — каждый способен отобрать очки у каждого. Похожее было в отборе к ЧМ-2006», — написал Виктор Вацко в своей конференции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy
А с кем тогда играть, с Фарерами и Андорами?
Voland02534
Если обьективно оценивать наши шансы на выход из такой группы, то они выглядят очень сомнительными, к сожалению, причины: 1). - отборочные игры будут проходить через год, а основные через два года в 2017 г., поэтому больше половины состава сборной (Шевчук, Кучер, Ротань, Гусев, Федецкий, Селезнев про Тимощука я уже молчу и т.д.) уже не смогут помочь, а если что-то вновь нахимичит Хачериди, кто останется в защите.??? про нападение я вообще молчу. --- КТО ИХ ВСЕХ МОЖЕТ КАЧЕСТВЕННО ЗАМЕНИТЬ.? и когда это произойдет....??? 2). -- В нашей группе нет явного лидера и явного аутсайдера, поэтому каждый матч будет как финальный, и победить сможет только та команда, которая будет выкладываться больше чем на 100% в каждом матче. 3) -- И самое главное, чтобы решить все вышеперечисленные проблемы, нам нужен соответствующий специалист-тренер, которого у нас в данный момент отсутствует, при всем уважении к нынешнему-консерватору, - он не в состоянии справиться с поставленной задачей, если быть до конца откровенными...!!! Надо уже сейчас подбирать молодых перспективных игроков, а где их испытывать.? в товарищеских играх.? которых нет... ПОЭТОМУ: если мы действительно хотим выйти из такой группы, то надо решать вопрос кардинально и начинать с тренера (он ведь тоже не молод) - это у нас сейчас самое слабое звено...!!! И Чем быстрей это поймут в ФФУ, тем больше шансов у нас будет выйти из такой группы.
ampl7
Был один знакомый мэр. Так тот на вопрос: "Как дела?" Отвечал: " Настроение ровное, спокойное."
tanok75
Так сказать группа смерти середнечков.