Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 25 июля 2015, 17:59
1900
0

Льюис ХЭМИЛТОН: «Впереди невероятно тяжелая гонка»

Победитель квалификации Гран При Венгрии - о предстоящей гонке

| Обновлено 25 июля 2015, 17:59
1900
0
Льюис ХЭМИЛТОН: «Впереди невероятно тяжелая гонка»
Льюис Хэмилтон выиграл поул-позицию на Хунгароринге, продолжив череду успешных квалификаций, подчеркнув, что очень любит венгерскую трассу.
 
Льюис Хэмилтон: «У меня есть опыт успешных выступлений на этой трассе, я люблю такую погоду, мне нравится Будапешт – это вообще один из моих любимых городов. Мне нравится Хунгароринг, он напоминает старые картодромы, на которых мы выступали в прошлом. Тогда у нас были специальные мягкие шины, которые обеспечивали очень хорошее сцепление с асфальтом.
 
Думаю, сейчас из-за высоких температур сцепление с трассой тоже было очень неплохим. Но нас с Нико Росбергом не было бы здесь, если бы не великолепная работа команды в этом году – готовясь к венгерскому уик-энду, мы вновь это почувствовали.
 
Впрочем, разумеется, в субботу работа не заканчивается, нам предстоит ещё потрудиться завтра, но пока я очень доволен тем, как всё складывается. Столь удачных уик-эндов я просто не припомню. Но стартовая прямая перед первым поворотом довольно длинная, и впереди невероятно тяжёлая гонка, если говорить о физических нагрузках, а также о нагрузках, которые предстоит выдержать технике. Но я уверен и в моей команде, и в моей машине – надеюсь, завтра у нас всё получится». 
 
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.