Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 июля 2015, 13:13
2462
0

Ван Гал ждет возвращения Де Хеа в ворота

Голкипер «Манчестер Юнайтед» восстанавливается после небольшой травмы

| Обновлено 27 июля 2015, 13:13
2462
0
Ван Гал ждет возвращения Де Хеа в ворота

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал ожидает, что голкипер Давид Де Хеа вернется в ворота команды в ближайшую субботу.

Этим летом 24-летнего испанца активно сватают в «Реал». По слухам, и сам Давид жаждет вернуться в Мадрид. Однако «Юнайтед» категорически не желает отпускать Де Хеа, даже несмотря на тот факт, что его контракт истекает уже через один год.

Меж тем, до старта нового сезона «красным дьяволам» остается сыграть всего два товарищеских матча, и Ван Гал настроен сделать все возможное, чтобы привести Де Хеа в тонус к поединку первого тура Премьер-Лиги против «Тоттенхэма» 8 августа.

Тренер «Юнайтед» ожидает, что Де Хеа оправится после небольшой травмы и в субботу сыграет против «Барселоны» в рамках предсезонного турне клуба.

«Я достаточно высоко оцениваю его шансы сыграть против «Барселоны», но во время предыдущего матча он еще был травмирован. Линдегор тоже был травмирован, так что мы оказались в сложной ситуации».

«Я сказал Давиду встать в ворота (на разминке перед матчем с «Сан-Хосе»), чтобы мои атакующие игроки могли попрактиковать удары, но попросил его не рисковать. Надеюсь, он сыграет, и думаю, он сможет», - цитирует Ван Гала The Guardian.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.