Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 июля 2015, 12:22
1499
0

ШУХОВЦЕВ: «Днепр должным образом настроится на Черноморец»

Футбольный эксперт поделился ожиданиями от предстоящих матчей 2-го тура УПЛ

| Обновлено 24 июля 2015, 12:22
1499
0
ШУХОВЦЕВ: «Днепр должным образом настроится на Черноморец»

«Динамо» — «Олимпик» — 2:0

— Поединки между этими командами оказываются не совсем простыми. Но тем не менее, в очередной встрече предсказываю победу динамовцев со счетом 2:0. Хозяева сумеют выиграть за счет класса и уверенной командной игры. Зная, с каким трудом далась победа «Динамо» в стартовом туре, несложно предположить, что киевляне будут действовать более настойчивее и увереннее.

«Говерла» — «Ворскла» — 0:1

— Несмотря на тот факт, что «Говерла» только недавно собралась в таком составе, у нее подобрался молодой амбициозный коллектив. Зная ее наставника Вячеслава Грозного, можно быть уверенным, что он разберет игру соперника и настроит подопечных должным образом. Думаю, что полтавская команда выиграет с минимальным счетом, забив мяч в самом конце поединка.

«Карпаты» — «Сталь» — 1:1

— Дебютировавшая в элите «Сталь» в игре 1-го тура с «Динамо» мне понравилась. Что касается «Карпат», то львовская команда осталась на том же уровне, что и в прошлом сезоне. Но зная характер львовян и учитывая мощную поддержку их поклонников, можно надеяться, что зелено-белые постараются сыграть достойно. В этом поединке ставлю на ничейный исход 1:1.

«Заря» — «Металлист» — 1:0

— Интересный ожидается поединок. «Заря» почти сохранила состав, что был в прошлом сезоне, «Металлист» же претерпел некоторые кадровые изменения, но при этом усилился несколькими игроками. Полагаю, игра будет проходить в равной борьбе. Соперники ставят цель вновь попасть в Лигу Европы, однако в этом матче за счет большей сыгранности «Заря» выиграет с минимальным счетом.

«Александрия» — «Металлург» — 1:0

— «Александрия» мне понравилась в первой игре чемпионата с «Шахтером». А вот запорожская команда выглядела не лучшим образом, так как омолодившийся коллектив «Металлурга» еще не сыгранный. Учитывая, что игра будет проходить в Александрии, нацелившаяся на сохранение прописки в элите команда Владимира Шарана будет бороться за каждое очко. За счет желания она и победит.

«Днепр» — «Черноморец» — 2:1

— После игры с «Говерлой», которую «Днепр» явно недооценил, днепропетровцы наверняка сделают выводы и на встречу с «моряками» настроятся должным образом. Команда Мирона Маркевича приложит максимум усилий и за счет класса переиграет соперника. По игре она ныне посильнее «Черноморца», который укомплектован молодыми ребятами и находится на пути становления.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.