Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 июля 2015, 11:36
3201
2

У Максима Малышева сильный ушиб головы

Полузащитник «Шахтера» травмировался в матче с «Волынью»

| Обновлено 24 июля 2015, 11:36
3201
2
У Максима Малышева сильный ушиб головы

Cтали известны подробности травмы полузащитника «Шахтера» Максима Малышева.

Напомним, в первом тайме выездного поединка «горняков» против «Волыни», опорный хавбек был заменен уже на 42-й минуте игры. Ротация была вынужденной. В одном из стыков Максим получил удар в голову и не смог продолжать игру. Вскоре футболист был доставлен в клинику, где ему диагностировали сильный ушиб и сделали снимок. Врачи еще не поставили диагноз, но, возможно, речь идет о сотрясении, и в таком случае участие талантливого игрока в поединке с «Фенербахче» оказывается под большим вопросом.

Заметим, что недавно травму перенес еще один игрок средины поля Тарас Степаненко, пропустивший стартовые матчи Лиги Пари-Матч. Не приехал в Луцк из-за болезни капитан Дарио Срна. Кроме того, еще на сборах в лазарет угодил центральный защитник Сергей Кривцов (травма колена) и полузащитник Веллингтон Нем. Игру в Стамбуле пропустит и Александр Кучер, отбывающий дисквалификацию за удаление в игре против мюнхенской «Баварии».

Уже во вторник, 28 июля, «Шахтеру» предстоит экзамен в Лиге чемпионов — в рамках третьего отборочного раунда украинской команде будет противостоять вице-чемпион Турции «Фенербахче». Ответная игра состоится во Львове 5 августа.

Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Мда, если Степаненко не выздоровеет, будет не очень шахте хорошо против фенербахче, учитывая ещё что у Кучера дисквалификация и Срна под вопросом, видимо Ордец того и играл с Волынью, чтоб наиграть его, почувствовать игру.