Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 июля 2015, 22:15
2456
1

Николай МОРОЗЮК: «Не можем провалиться в Лиге чемпионов»

Новичок киевского «Динамо» - о своем возвращении в клуб

| Обновлено 23 июля 2015, 22:15
2456
1
Николай МОРОЗЮК: «Не можем провалиться в Лиге чемпионов»
- Прежде всего, хочу извиниться за опоздание (презентация началась с небольшой задержкой из-за опоздания Морозюка, что стало причиной дружеских шуток со стороны как партнеров, так и главного тренера). Я очень рад вернуться в родной клуб, можно сказать, в родной дом. Знаю, что меня ждет немало тяжелой работы, чтобы завоевать место в основном составе. Надеюсь, что впереди большие победы, нам предстоит выступление в непростом турнире, Лиге чемпионов. Мы будем тяжело работать, чтобы радовать наших болельщиков.
 
- Николай, вы уже успели поиграть в «Динамо» на разных позициях. Какую считаете оптимальной для себя, на какой вам наиболее комфортно играть?
- Для меня нет большой проблемы, играть справа или слева. Да, есть свои моменты, вои нюансы. Но мне не нужно много времени, чтобы адаптироваться или привыкнуть к определенной позиции. Я себя комфортно чувствую и на правом фланге обороны, и на левом фланге атаки, хотя, казалось бы, эти позиции совсем непохожи. Главное – выполнять то, что от меня требуют, и приносить пользу команде.
 
- Какие у вас ожидания от сезона в целом и от старта в Лиге чемпионов?
- Такой клуб, как Динамо» не может успешно выступать в одном турнире, а другой – провалить. Мы должны показывать хорошую, стабильную игру на протяжении всего сезона, как в чемпионате, так и в Кубке, и, тем более, в Лиге чемпионов. Ведь этого ждут от нас болельщики.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.