Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 июля 2015, 19:33
1499
0

Максим МАЛЫШЕВ: «Хочу выигрывать трофеи с Шахтером»

В рамках презентации новые игроки «Шахтера» ответили на вопросы представителей СМИ

| Обновлено 21 июля 2015, 19:33
1499
0
Максим МАЛЫШЕВ: «Хочу выигрывать трофеи с Шахтером»
– Максим, два дня назад ты провел свой первый матч в составе «Шахтера». Тебя отметил Мистер, похвалили коллеги по команде. Что значит для тебя эта оценка и какие требования ты сам себе предъявляешь?
- Я счастлив дебютировать в родной команде. Очень приятно, что Мистер отметил, а ребята поддержали и поздравили. Спасибо им за это. От себя жду дальнейшего прогресса. Буду много работать, и все будет зависеть от меня. Хочу показать себя с наилучшей стороны.
 
– В последнем матче ты действовал в центре полузащиты с Фредом. Каким было взаимопонимание? Общались ли между собой? На каком языке делали подсказки?
– Все было нормально. Подсказывали друг другу на русском языке. Это рабочие моменты, ничего особенного. Поддерживаем друг друга.
 
– Это ваш первый сезон в  «Шахтере». Каковы ваши ожидания?
– Конечно, хочется играть, приносить пользу команде, стать важным футболистом для этого коллектива и завоевывать трофеи.

– Вопрос Максиму Малышеву: в чем разница в игре «Зари» и «Шахтера»? С какими трудностями ты столкнулся и кто стал твоими друзьями в составе «горняков»?
– Конечно, это переход в более серьезный клуб, в команду, лидирующую в чемпионате, в которой отличается тренировочный процесс, отношение – все. Много факторов, поэтому разница чувствуется! Очень рад, что попал в «Шахтер». Постараюсь и дальше прогрессировать. Хорошо знаком с Ваней Ордецом. Мы с ним одного года рождения, вместе выступали в Академии, тесно дружим. Тараса Степаненко знаю – и по сборной, и просто общаемся хорошо. Все украинские ребята помогают в адаптации. С этим нет трудностей.
 

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.